• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Недавнее содержимое от Александр213

  1. А

    Подушка КПП

    Поставь от Газель бизнес подушку,по работе очень мягко подушка работает,но цена её где то 950 - 1100 руб.
  2. А

    Соболь-Баргузин 4*4

    Осталось дело за малым ,поставить передний ведущий мост от Соболя 4х4,и два куска забора можно будет выкинуть из салона,что бы места не занимали.
  3. А

    Люфт кардана...

    Стопора бывают разной толщины в твоём случае надо ставить стопора толстые 3151-2201043
  4. А

    Соболь-Баргузин 4*4

    И наверное нажить себе проблему с регистрацией и эксплуатацией,это вмешательство в трансмиссию,тормозную систему и т.п.при встрече с ДПС проблеммы обеспечены.
  5. А

    на всех газелях рамы трескаются? или только у гонсчиков и бурлакофф)

    Да слушай есть,привозили с НН,сам видел ,человек ставил на Соболь,и без проблем,а рамы с отверстиями я про переднюю часть ,что Соболь что Газель одинаковые,знаю потому что на Газели недавно менял ,ставили новую,а Соболь рядом стоял некоторые моменты приходилось подсматривать на его раме.
  6. А

    треснула опора двигателя на газели

    Эта опора даже лучше той ,что стояла у тебя поставил такую же + бизнесовские мягкие подушки,вибрации ушли на 100%,ставь не пожалеешь,да но кронштейны ДВС придеться под эту опору ставить другие.
  7. А

    на всех газелях рамы трескаются? или только у гонсчиков и бурлакофф)

    Сейчас вставки продаются ,3мм и 4 мм со всеми технологическими отверстиями ,в проблемный участок рамы что на фото,а так же в среднюю и заднюю часть рамы, и цена его в пределах 1700---2300 руб
  8. А

    Потек тормозной цилиндр

    Рем комплекты есть,продаются в любом авто магазине,единственное надо знать какого диаметра покупать,т.е. надо брать кольца размера твоего цилиндра,а под пыльник я завиваю или смачиваю пыльник немного нигролом.
Сверху