• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Приятно увидеть [Питер]

Витяй

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
301
Реакции
107
Баллы
175
Сегодня видел на мосту Александра Невского 105, номер не запомнил((. На крышке багажника была черная наклейка.
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Сегодня, в 12-00, на перекрестке Наставников и Ленская, замечена светло-бежевая 2410, с клубной наклейкой на заднем стекле. Номер р194нс, кажется так. Поскольку был пешком, то сигналил мобильником и мигал фонариком от него...
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
сегодня на поклонке видел нашего лёшу! который на 29-ке в квесте катал! ну не помню ник хоть убей))) Liquiman вот кто это был)))
 
Последнее редактирование:

Liquiman

Общительный
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
55
Реакции
54
Баллы
95

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
около 14-15 промчавшись на семере по руставелли заметил 24-ку кремового цвета вроде с наклейкой на заднем стекле, на заправке около просвета\руставелли.
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Видел утром в районе 8-30 на Орджоникидзе серебристую 31105 с клубными рамками.
Я был на Ниве, бибикать не стал. :)))
Поэтому приветствую тут!
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Последнее редактирование:

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Поза вчера и вчера в первой половине дня видел машину Край Мери,на Лесном проспекте...а вчера вечером,ближе к шести,в Стрельно была замечена белая 3110,номер не запомнил,на ходу все было...я еще по бибикал,а он укатил в поворот...
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
29.05.2010 в 21.10 в пос. Вырица на участке Сиверского шоссе между ул. Ефимова и ул. Футбольной был замечен ГАЗ-3110 ...812..., направлявшийся в сторону Тосно.
 

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
Э

29.05.2010 в 21.10 в пос. Вырица на участке Сиверского шоссе между ул. Ефимова и ул. Футбольной был замечен ГАЗ-3110 ...812..., направлявшийся в сторону Тосно.

Эт я был, весь день по Вырице мотался, странно что в направлении Тосно, я в это время вроде как в сторону Гатчины рулил, вернее в саму Гатчину.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Нифигасебе познания Вырицы какие я тут очень часто и порой неодин день (дача и работа там) и то по Вырице если говорят улицу лезу за картой
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
странно что в направлении Тосно, я в это время вроде как в сторону Гатчины рулил, вернее в саму Гатчину.
... в сторону тосно или гатчины, если добираться до гатчины по а-120.
 

illidium

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
220
Реакции
203
Баллы
145
xxil, Стоп там три направления с Сиверского шоссе, если ехать в сторонузаправки ПТК то это на Сиверскую, если в обратном направлении то после переезда прямо рулить то это направление Тосно, а если перед переездом налево срулить и ломануться так сказать через станцию то это направление на бетонку или на Гатчину. Для справки незнающим и для будующих посетителей Вырицы.
Сам то чего так поздно там делал
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Сегодня видел белую 3110 на петергофском,стоял на в кормашке...
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Сегодня в 12.30 около какого-то двухэтажного здания административной направленности по четной стороне Нейшлотского переулка на участке от Большого Сампсониевского к Лесному проспекту была замечена зеленая баржа с попой десятого семейства с мааааасеньким то ли шильдиком, то ли кусочком наклеечки клубной справа на крышке багажника. Вокруг стояли какие-то дяденьки.
Столь подробно описываю место, поскольку точно указать особые приметы авто (номер, точная модель, опознавательные знаки какие-либо) к сожалению не могу - сработало "чувство сообщника" - проезжала мимо, вдруг резко что-то заставило посмотреть именно налево и именно на эту баржу.
В общем, привет вам.
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Сегодня в 12.30 около какого-то двухэтажного здания административной направленности по четной стороне Нейшлотского переулка на участке от Большого Сампсониевского к Лесному проспекту была замечена зеленая баржа с попой десятого семейства с мааааасеньким то ли шильдиком, то ли кусочком наклеечки клубной справа на крышке багажника. Вокруг стояли какие-то дяденьки.
Столь подробно описываю место, поскольку точно указать особые приметы авто (номер, точная модель, опознавательные знаки какие-либо) к сожалению не могу - сработало "чувство сообщника" - проезжала мимо, вдруг резко что-то заставило посмотреть именно налево и именно на эту баржу.
В общем, привет вам.

Знчит так,это здание дирекции транспортного строительсва...зеленая баржа под номером 258,там же и моя ласточка обитает...там на богажнике шильда нашего клуба,я присобачил...а то чувак все прсил,да просил такой шильдик...
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Draiver, ааааа, вот ты там и тусуешься)))) ясно все!
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Значит так.

Вчера мы с Zenr' ом видели Макса (Драйвера)
В 7 вечера на Нарвском проспекте.

Сегодня в 11:11 около метро Выборгская по Лесному проспекту проехала черная 02 с белой клубной наклейкой нового образца, буквы на номере с...ух, 47 регион, за рулем была тетенька. Я стояла на выезде со Смолячкова.

В 12:15 сегодня была замечена золотистая 105 со спойлером, буквы на номере м...еу, черная наклейка нового образца, угол Стахановцев и Таллинской. Кто за рулем не увидела, вы поворачивали налево на Таллинскую. Я - наоборот, на Стахановцев.

Всем привет от черной стопятки :)
 
Сверху