• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

28.02.2009 Закрытие зимы

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Что? это все кто приедет? :)
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Я буду точно.
А кто случайно поедит мимо Выхино?
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Эх!!! попытаюсь и я подтянуться.. в этот раз должно получиться.

Ребят!.. а время то какое!? во сколько начало?
Как было в прошлый раз в 19 20?
Там же.. это Бакинская ночь? все верно?
 
Последнее редактирование:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Пользуясь случаем пребывания в столице, хотелось бы присутствовать на встрече единомышленников. Единственное, прошу уточнить (поскольку сами мы не местные) место и время (с формой одежды уж определюсь сам :)).
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Как доехать до места встречи(без авто).
метро Академическая, выход последний вагон из центра, направо и направо там маршрутка до "РИО". Точнее там их 2шт. Одна - бесплатная (тебе на нее не надо, т.к. не остановит), другая - платная. Попросишь остановить на пересечении ул. Шверника и ул. Новочеремушкинской. Через Дорогу увидишь ресторан "Бакинская ночь", раньше он назывался "Наутилус".

Точный адрес: ул. Шверника, д.13 к.1

Время встречи 19-00 - 20-00

Господин Полковник, всегда рады встретить в столице, мой телефон 89265252884, наберите, если буду успевать я за вами подъеду.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
ааа...маршрутка.. это не наш метод!! там.. на остановке постою с 18-45 до 19-15.. кто пешком подтягивайтесь.. подхвачу :)
31105 серебристая 608 номер.. с нашей наклейкой на стекле
8-910-472-77-19
 
Последнее редактирование:

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Harris, я первый на пассажирское место)
 

Звездочёт

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
171
Реакции
335
Баллы
175
Я пока в "болоте". Или приду, или не приду. Не от меня зависит.:(

Добавлено через 5 часов 17 минут 16 секунд
Нет, не получается..
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Leo

Hide

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
29
Реакции
85
Баллы
105
Я буду +1 :))) А насчет квеста - как это без чекеров-то??? :( :))))
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
только вернулся с нашей встречи..

Ребята, всем огромное спасибо! отдохнул и порадовался жизни как никогда!!
Получил огромный заряд бодрости, что на долго хватит.. как раз до следующей нашей встречи!
Главное что бы слух к тому времени вернулся в норму, :)
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
вот про слух это правильно сказано. Я сел в метро и включил плеер, так я слушать не мог его.
Ждем фоток теперь.
 

Hide

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
29
Реакции
85
Баллы
105
Встреча очень понравилась! И хоть я не частый гость, но было все здорово, и общение, и атмосфера были просто отличны... и полтора литра беленькой тоже :)))) А в целом, не ожидал, что будет так здорово :) Всем, с кем познакомился, привет, а Полковнику отдельный, думаю, он не разочаровался в этой встрече! :) stvol, отдельный респект за проезд по Кронштадке! :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
а Полковнику отдельный, думаю, он не разочаровался в этой встрече!
Да ни в коем разе! Попал на встречу в столице я достаточно случайно, но теплая атмосфера и непринуждённое общение - как у себя дома.
Ещё раз спасибо всем.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Встреча была забавная ) Вырвались с женой наконец, приехали. Парконулся метрах в 100 от кабака, пошел на разведку. Здание с кабаком выглядело довольно забавно - смесь ТЦ, привокзальных ларьков и супермаркета ) Если бы не неоновая вывеска, хрен бы нашел ) Рядом с кабаком оказалась вполне просторная парковка. Пока ходил за тачкой, пока переставлял на стоянку, там собралась приличная толпа народу. Выползли, поздрямкались, нервно покурили поглядывая друг на друга ) Пошли внутрь. Девочку на гардеробе напугать таким количеством народу не получилось. А нас собралось 9 человеко-мест. Зато выскочил мужик индусской наружности с округлившимися глазами и так робко начал интересоваться целью нашего визита. Тут же за его спиной нарисовались 3 носорога в костюмах, чем немало удивили и позабавили окружающих ) Я заранее извиняюсь что не запомнил имен новых для меня людей - на имена память ни к черту ( Девушка, весь вечер подстебывавшая Ствола села за рояль и исполнила мориконе и собачий вальс, при этом "индус" помоему остиг вершин экстаза ) Пацанчик, весь вечер донимавший Лео и поделившийся с ним жюльеном сказал пароль для прохода "мы к Саше", и мы беспрепятственно проникли на второй этаж. По глазам Лео я понял что стольких клубней не ждали ) Блиажйший осмотр заведения показал, что хозяин вовсе не индус, а азербайджанец, как и весь обслуивающий персонал. Далее все в темпе вальса дербанили меню, заказывали хавчик и напитки. Поскольку я был можно сказать из-за стола, заказал себе харчо. Всем давно принесли лангустов, трюфеля, ладошки бурых медведей в собственном соку, а мой гребаный суп все еще варился .. как оказалось только в моем мозгу. Пришла девочка, сказала мол харчо не будет. Сговорились на "каком-нибудь национальном супе". Горячие олгазовские парни приканчивали 2-й пузырь беленькой, а супа все не было. Тем временем подтянулась живая музыка и обалденный дядька с электро скрипкой. Музыко было громковато, но скрипач запиливал просто феерически! Мимо сновали носороги в костюмах и в спортивной одежде, но косых взглядов на нас мы не ловили. Запомнился еще пожилой носорог, пришедший отдыхать с двумя девочками лет по 20. И вот ура! Мне принесли суп. В пиале. В бульене плавала здоровая нерезанная картофелина и 2 огромные тефтели. Ложкой с таким бгатством я не справился, пришлось подключать вилко и ножик. Кстати блюда в заведении на удивление недорогие, красиво оформленные и порции душевные. Супец оказался оч ничего ) Лео тем временем сгрыз все креветки в заведении, клубни допивали 3-й пузырь.. Мы уехали раньше всех ) И чем закончилось мероприятие не видели.

Встреча прошла на 5+ ) В основном все шутили и ржали ) А смех как известно продлевает жизнь ) Был момент, когда мужик со скрипкой наяривал что-то классическое, а в это время по телику показывали клип вроде глюкозы, где рисованные чувачки танцуют. Это был умат ) Все хохотали до слез ) Даже сам скрипач ) Настолько движения мультяшек ложились под его музыку )

Всем участникам большой привет!
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ильюха,:rofl::rofl::rofl:
Классное повествование!
Для неприсутствовавших поясню:
"мужик индусской наружности" - вовсе не хозяин сего заведения, а что-то вроде метродотеля
"Девушка, весь вечер подстебывавшая Ствола" - de_nadie
"Пацанчик, весь вечер донимавший Лео и поделившийся с ним жюльеном" - не уверена, но видимо Oven :haha:
А вообще, все было классно, всем спасибо!
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Фоток много, надо конвертить, ресайзить, а со временем мягко говоря - беда, так что даже незнаю когда смогу выложить.
 

Звездочёт

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
171
Реакции
335
Баллы
175
Огласите весь список, пожалуйста, кто присутствовал!
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
На встрече присутствовали:
Leo
Оленка
NoF
Harris
stvol
Oven
Кнопка
de-nadie
Punisher
Полковник 2
Илюха с супругой
Hide с девушкой
Итого 14 чел.
 
Сверху