• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Незапланированные и гаражные встречи

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
а я сегодня на новом рынке видел москвич очень старый, на горбатый запорожец похож, ярко-зелёного цвета, завышеный как уаз и в очень неплохом состоянии, фото к сожалению нет
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Москвич как горбатый это 401-й , сильно завышенный это 410-й . Такое мы пишем в теме ,, По следам редких авто ,, . Думаю там или на фото с Дня Города увидишь этого зелёного москвичёнка.
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Мир всем! Сегодня видел на дороге Костю22 на его легендарной шохе , давно не видел , кто знает , что у него с 21-ой?
такое мы пишем в теме "по следам редких авто.."
http://forum.allgaz.ru/album.php?albumid=3373&pictureid=25215 вот и он кстати
не в обиду, но я бы не стал тыкать носом в этой ситауции, да рассудит нас модератор.
:offtopic:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да кто тычет носом? Просто подсказал , чтобы тебе потом самому легче было общаться в темах. Вот и москвичёнка сразу нашёл! А если просто написал бы , мол это 410-й , хозяин тот-то тебе было бы интересно?

Добавлено через 6 минут 16 секунд
А про Костю так это действительно незапланированная встреча. И он наш давнишний и почётный клубовец. Все его хорошо знают. И на 9-е Мая в Новосибе с ним за Барнаул катались.
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
С тебя сотка! Он стоял ближе к лестнице и в кадр чисто физически не смог попасть. А флаги автосалонов и заниженных тазиков.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
С тебя сотка! Он стоял ближе к лестнице и в кадр чисто физически не смог попасть. А флаги автосалонов и заниженных тазиков.

С тебя сотка;) сверяй флаги (фото с Зауральской 2014)

attachment.php

attachment.php


Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Если потребуется, то смогу разъяснить значение желто-триколорного флага (с пояснений Олега) :yes2::drinks:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
На День Города он приехал с шапкой ушанкой белого цвета для сбора пожертвований , и мойкой ,,керхер,, , а с чем уехал другой вопрос. Свидетели события : Олег первый директор , Сергей на второй 24-ке от клуба , Костя22рус , Дюпер , Антон белая 3102 с чёрной крышей и т.д. . А с чем уехал? Так и я кучу буклетов и флашков там выкинул.
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Ну вот я и говорю что это его флаги:)

Добавлено через 7 минут 2 секунды

Он сказал что его миссия объяденить три государства,
Россия,
Белоруссия,
Украина!:yes2:
Поэтому в кругу:)
Почему на желтом фоне я не дослушал к сожалению, помогал папе Диме палатку собрать:)
 
Последнее редактирование:

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Да кто тычет носом? Просто подсказал , чтобы тебе потом самому легче было общаться в темах. Вот и москвичёнка сразу нашёл! А если просто написал бы , мол это 410-й , хозяин тот-то тебе было бы интересно?

Добавлено через 6 минут 16 секунд
А про Костю так это действительно незапланированная встреча. И он наш давнишний и почётный клубовец. Все его хорошо знают. И на 9-е Мая в Новосибе с ним за Барнаул катались.

Наверное не поняли друг друга, ну ладно, а про темы я знаю, как то случайно вышло:))
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну и слава Богу. Разобрались :rolleyes:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Давайте все сходим в музей ,, Автоугона имени Ю. Деточкина ,, . Выберем день и сходим. Работает с 10 до 19 без выходных. Кому интересно соседний зал , музей ,, Мир наслаждений ,, , но это для взрослых.
 

Vityok

Коренной житель
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4,371
Реакции
182
Баллы
534
Главное жен с собой не берите :haha::haha::haha:
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Мир всем! Давайте все сходим в музей ,, Автоугона имени Ю. Деточкина ,, . Выберем день и сходим. Работает с 10 до 19 без выходных. Кому интересно соседний зал , музей ,, Мир наслаждений ,, , но это для взрослых.

Я там был, делать нечего.. единственное на урал с коляской посмотреть и на тетрис для взлома сиг..
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Все что там будут говорить, даже дети знают
 

AHTOH22RUS

Завсегдатай
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1,124
Реакции
55
Баллы
210
Это вы про музей удовольствия?:)
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну а в каком ещё музеи может стоять ,, Урал ,, с коляской.
 
Сверху