• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зауральская встреча автоклуба!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
Господа,времени остается все меньше и меньше,поэтому прошу отписаться ВСЕМ кто едет и количество людей с ним в экипаже(в частности касается Новосибирцев)
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
Господа,времени остается все меньше и меньше,поэтому прошу отписаться ВСЕМ кто едет и количество людей с ним в экипаже(в частности касается Новосибирцев)
Я еду! Скорее всего буду один.
 

Юлия 214

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
244
Реакции
811
Баллы
185

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
Ну, я серьезно!!))) Я напрягать не буду!))) Да и по финансам тебе будет уже проще)))) С тебя авто! А с меня Хорошее настроение! Куча отличных фото и позитива!;)
Да конечно возьму!))) То была ирония)))
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
В связи со сменой места работы и графика - отпуск накрылся, так что нас с Ранеткой не будет. ((((((
 

PAHETKA

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
57
Реакции
188
Баллы
110
Сами не рады :( Если поедете через Бердск заезжайте на чай с плюшками !!! Будем рады видеть :)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Первое. Прочитал всю тему, вчера виделся с Uncle SEM поговорили насчет этой встречи, остается нерешенной проблема с гонцом для предварительной рекогносцировки. Как уже писал раньше, гонец поехать не смог, а предварительное обследование очень нужно сделать, чтобы точно определиться с конкретным местом на оз.Шира, где будем разбивать лагерь, где сможет поместиться от 10 машин и палаток. Поэтому выцепил ниже приведенную цитату в надежде, что её автор сможет "поискать в тех краях домики в аренду или еще что подобное", а также место для машин и палаток. Мы все будем очень благодарны если это будет сделано! Кстати Uncle SEM сказал, что года 3 назад там были под сдачу домики с несколькими комнатами в которых стояли по несколько кроватей в каждой комнате. Найти бы их и место рядом для дикарей и палаток...
Внимание!- Атеншион! - Ахтунг!

Усиленно штудировал тему.
И так до конца не осознал...
Вроде собрались 12 июля и на Ширинские озера. Может даже на Шира.

Уехал гонец или нет?
Если есть интерес: могу поискать в тех краях домики в аренду или еще что подобное.

В общем я выезжаю с Красноярска 10-11 июля. Если кого застану - замечательно! :)
Второе. Маршрут для всех кто едет с запада походит через Кемерово и в посту №149 Дима предлагает организовать колонну. Поддерживаю эту инициативу и предлагаю обсудить дату время и место "колоннизации". Расстояние от Кемерово до места 460км http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=100&City5=4095&WithinCountry=false, колонной на дорогу уйдет около 7 часов, значит надо выезжать не позже 11.00, чтобы было хотя бы пара часов светлого времени для обустройства на месте (а с ним надо определиться заранее!). Поэтому каждый должен прикинуть для себя время выезда из дома. Расстояние с Новосиба до Кемерово 260км http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=170&City5=100&WithinCountry=false
Дату "колоннизации" предлагаю 11.06.13, т.к. 13-го к обеду многие поедут по домам и хотелось бы 12-го провести в максимально большом составе:rolleyes:
Коротко::smoke:
1. прошу poligrafа съездить и найти место
2. обсудить пункт "второе"

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
А Воланд и Ранетка дезертиры...:(:(
 
Последнее редактирование:

poligraf

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
199
Реакции
177
Баллы
144
1. прошу poligrafа съездить и найти место
Не-не, не верно выразился!
Съездить не ближний свет...

Но из Красноярска, хотя бы на уровне фотографий и координат подобное место найти постараюсь.
В ближайшие дни отпишусь.
Что домики есть - стопроцентов, вопрос с бронированием только решить
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
могу поискать в тех краях
Как сказал - так я и понял:rolleyes:. В общем просьба ко всем близ живущим - нужна максимально полная инфа. По опыту пошедших больших встреч (всекузбасская, в Кабырзе, в Гуселетово) мы справимся в любом случае, но конкретная инфа не помешает:smoke:
 

ГроМъыЧ

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
483
Реакции
100
Баллы
145
А меня если в четверг, 11.07, ехать, то не отпускают на работе... Обидно блин... так хотелось поехать...
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Ребята, извините, ошибся:(. Не 0.6 а 0.7. В июле, в пятницу.:rolleyes:
 

Юлия 214

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
244
Реакции
811
Баллы
185
Последнее редактирование:

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
А Воланд и Ранетка дезертиры...
Леонид!
мы и сами надеялись, но блин контора меня подвела и поэтому с середины июня на другой работе, сами понимаете - не отпускают в середине июля((((((((((((((
 

poligraf

Постоялец
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
199
Реакции
177
Баллы
144
http://www-shira-home.narod.ru/
http://www.aizas.ru/shira.html

Есть, допустим, такие варианты.
Я пока планирую быть на Шира 11 числа.
Соответственно заранее могу созвониться и отдать денюжку за аренду с 12.
Мне по второй ссылке более симпатичен вариант
 

MAVERICK NSK

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
598
Реакции
486
Баллы
195
в пятницу(12.07.2013г) или в четверг(11.07.2013)
встреча будет 12.07.2013,но чтобы добратся заранее и расположится-то только 2 варианта:либо поездка в ночь с 11 на 12,но тогда половину встречи проспим,либо выехать 11 и добратся по светлу,а 12 нормально провести встречу.
я всеже склоняюсь к 2 варианту,кто может-едет 11 в день,кто не может-11 в ночь,маршрут обьясню.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
С первого поста.
всеми присутствующими была поддержана идея проведения с 12 Июля 2013 года «Зауральской» встречи автоклуба ALLGAZ.
Дальше идет вполне здравое предложение.
11.07.2013г. действительно не реально(((( С работы не отпустят на два дня(((
Действительно на четверг-пятницу (рабочие дни) отпроситься сложно. Предлагаю сдвинуть на один день. В пятницу добираемся и устраиваемся, знакомимся, а субботу-воскресенье посвящаем отдыху, более детальному знакомству и обсуждению дальнейших зауральских (а может и всероссийских:rolleyes:) встреч. Как в фильме "Берегись автомобиля"<< А не замахнуться ли нам на Вильяма, так сказать, Шекспира?>>:smoke:.
Жду откликов на это предложение до вечера 29.06.13, в воскресенье 30.06.13. подвожу итог и озвучиваю окончательное решение.

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Ну и этот пункт необходимо обсудить, чтобы кемеровчане знали ждать остальных или каждый сам за себя... На обсуждение этого вопроса срок до вечера 06.07.13. В случае положительного решения кемеровчане укажут место сбора, контактные телефоны и прочую информацию к 10.07.13.
Второе. Маршрут для всех кто едет с запада походит через Кемерово и в посту №149 Дима предлагает организовать колонну. Поддерживаю эту инициативу и предлагаю обсудить дату время и место "колоннизации". Расстояние от Кемерово до места 460км http://ati.su/Trace/Default.aspx?Ent...nCountry=false, колонной на дорогу уйдет около 7 часов, значит надо выезжать не позже 11.00, чтобы было хотя бы пара часов светлого времени для обустройства на месте (а с ним надо определиться заранее!). Поэтому каждый должен прикинуть для себя время выезда из дома. Расстояние с Новосиба до Кемерово 260км http://ati.su/Trace/Default.aspx?Ent...nCountry=false
Дату "колоннизации" предлагаю 12.07.13, т.к. 14-го к обеду многие поедут по домам и хотелось бы 13-го провести в максимально большом составе
Даты в цитате поправил...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху