• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всем привет, купил 31105

NikitaRange

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
70
Всем привет! Давно мечтал о волге, года 4 покупал авто, хотел волгу, в итоге покупал жигули, в том году, купил бмв е34 92 года, сейчас решил сменить ваз 2115 на волгу.И вот свершилось, Нашел хороший вариант, ждал очень покупки, в итоге сегодня купил, но праздник не удался. Во-первых начал отказывать гур при повороте налево, направо вроде нормально. Если обороты поддать, включается. (если машина постоит пару часов, гур начинает нормально работать) Я знал что волга не очень комфортная, но что на столько, я не ожидал, такой гул при разгоне, что через несколько часов заболела голова, (и это при условии шумоизоляции) На рывки при езде в пробке я закрыл глаза, тоже самое было на Патриоте, к этому был готов. Все вместе хорошенько подпортило настроение, учитывая что этой покупки я ждал 4 года. Расчитываю на Вашу поддержку, есть мысли продавать, с другой стороны, машина очень по душе, черная, хром блестит, салон чистый, вылезанный...
Пока два вопроса, 1) что может быть с гуром, жидкость на месте.
2)машина проклеена в дверях, видел что проклеивают капот, или гул идет от мостов, и это не поможет?
С Уважением, к владельцам ГАЗ
 

Илья468

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
245
Реакции
312
Баллы
195
Я вообще удивлен. Человек купил убитую волгу 2004 года за 145 тыс. Я свою 31105 2007 г. (без косяков по кузову, и т.д.) отдавал для клубовцев месяц назад за 130 тыс. руб. все говорили дорого. :rofl:
 

NikitaRange

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
70
Я вообще удивлен. Человек купил убитую волгу 2004 года за 145 тыс. Я свою 31105 2007 г. (без косяков по кузову, и т.д.) отдавал для клубовцев месяц назад за 130 тыс. руб. все говорили дорого. :rofl:

Кто сказал что она убитая?
У меня музыки тыс на 30 только стоит и ГБО 20. это уже 50 штук.
 

Metotrexat

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
1,807
Реакции
527
Баллы
315
Илья468, ну вот нету у нас машин в широкой продаже за такой ценник. Во всяком случае в Нске. У нас за 07-08 год просят 200-250. Вероятно у вас дешевле и 130 это приличный ценник.

Добавлено через 35 минут 7 секунд
от моста, спереди гудит.
А на счет клевка расстроили, слышал что тросик газа от жигулей немного исправляет ситуацию, нет информации?
Значит вывешивайте колеса и покрутить - покачать. Тросик от жигулей не знаю, не слышал, но мне кажется это так заложено в прошивке эбу и мало что можно изменить. Так было на десятке 2000 года и на стопятой 06 года, обе с змз 406.
 
Последнее редактирование:

Илья468

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
245
Реакции
312
Баллы
195
Кто сказал что она убитая?
У меня музыки тыс на 30 только стоит и ГБО 20. это уже 50 штук.
Это все ерунда. Покупать надо автомобиль, а не доп. оборудование. У меня музыка стояла наверное тысячи на 2 долларов. Усилитель проф. колонки , саб. А если считать резину нокиан 7 зимнюю + кованные диски...... Это все бред. Я же не продавал музыку, а продавал автомобиль. Получается если с вашего снять музыку и т.д. Его цена и вправду как писали выше не более 80 тыс. руб. Могу тогда поздравить за такие деньги нормальный автомобиль, а то я сразу не разобрался.... Тогда чего ждать от него? Если более половины цены это музыка и ГБО...... :haha:
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Илья468, вот от музона голова и болит да газ в салон травит
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
NikitaRange, Вот там тебя и обуют на бабло.Если сам в ней не шаришь то там тебе такого наговорят.....
 

NikitaRange

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
70

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
NikitaRange, Моё мнение такое, что покупать надо машину а не музыкальный центр на колёсах с кучкой проблем.
 

NikitaRange

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
70
NikitaRange, Моё мнение такое, что покупать надо машину а не музыкальный центр на колёсах с кучкой проблем.

Проблемы с волгой они были и всегда будут)
сейчас меня только гул беспокоит, не счетаю это кучкой проблем)
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
голова болит от гула, а не от музона, завтра постараюсь в сервис попасть.

Вот с этим готов поспорить!
Поездей вообще без музыки пару дней.
(при неудачном подборе динамиков и их расположении возможны головные боли, это изличного опыта)
 

NikitaRange

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
70
Вот с этим готов поспорить!
Поездей вообще без музыки пару дней.
(при неудачном подборе динамиков и их расположении возможны головные боли, это изличного опыта)

Да пробывал, лучше с музыкой, когда она перебивает гул))

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
NikitaRange, я с вас удивляюсь: машина видимо едет за счёт привода колёс от сабвуфера :smoke:


Жигули какие были?
Карбовые? С заглушенным ЭПХХ?
Тогда разница не удивительна.
ЭБУ 406-го при сбросе газа перекроет подачу топлива, чтоб быстрее тормозила двигателем. Вот и выглядит это "клевком" с непривычки.
А ездить с выжатым сцеплением - грубая ошибка...

Жигули инжекторные, 12 ка, 15 ка.
А как в пробке тогда ехать? Дераньем!?))
 
Последнее редактирование:

Metotrexat

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
1,807
Реакции
527
Баллы
315
А как в пробке тогда ехать? Дераньем!?))
привыкните плавнее газ сбрасывать. Хм. проверьте на предмет заедания педаль газа, может быть вы отпускаете, а она потом сама резко отскакивает?
 

NikitaRange

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
70
Жигулём называется 2101-2107...

Посмотри эту тему:
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=66726
У человека такая же проблема.

Да нет, у меня один раз клюет мордой, надо наверно привыкать.
Но вот сегодня машина стала туповатой, к примеру лежачий полицейский проезжаю неспеша, включаю вторую, раньше машина спокойно набирала скорость, а сейчас как будто не хватает мощности, получается вибрация.И при сбросе газа клювать стала сильней.
 

Metotrexat

Бывалый
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
1,807
Реакции
527
Баллы
315
NikitaRange, а когда включали вторую газу поддавали? Помню, что когда пересел на волгу с змз, по привычке после проезда лежачего полицейского включал вторую и поддавал газу, трясло сильно.
А до этого в пробках не стояли? У меня после простоя в пробке или долгой работе на ХХ, вообще ехать не хотела какое то время. версию микаса не помню, точнее не интересовался какой эбу у меня стоял.
 

Kunlao

Общительный
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
85
Реакции
30
Баллы
94
Не хочется сильно огорчатьно переплотил ты немножко.
Не 80 конечно стоит, за 80 с ГБО не купить. Цена счас только устанавливается на 2004 год 100.000. Многие еще 2004 год пытаются продавать за 120-150.

Счас смотри 100 000 цена 2004 с 406 дв. 10 000 ГБО.
В принципе все остальное идет как довесок к машине и на цену не влияет.

Поэтому переплотил ты конечно реальная ей цена 110 000.

Но не расстраивайся я за свою первую волгу тоже переаплатил.

Купил в 2011 году в апреле месяце 3110 за 65 000 руб при том у нее были гнилые пороги (их замена обошлась в 10 000) и разбитый задний бампер. А еще тоже куча косяков - не работал корректор фар, не работал (и не работает так как не чинил) обогрев заднего стекла, заедает ЭСП правой передней двери, пришлось менять подушку двигателя, с трудом включается первая и задняя передача.

Но продавец молодец грамотно презентовал свою машинку и самое главное дал мне два месяца рассрочки на нее.

Так что не ты первый не ты последний. Не расстраивайся. Отремонтируй и езди на ней. Оптика у тебя в отличии от 3110 хорошая, безопасность у машинки не плохая, ремонтопригодность хорошая.
 

NikitaRange

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
70
Kunlao,
Спасибо за поддержку!

Добавлено через 4 часа 0 минут 0 секунд
Почитал форум, скорее всего гудит кпп...
Завтра с утра в газовский сервис записался, похоже попал я с машиной...
Ну придеться доводить до ума и ездить, при продаже еще больше потеряю...
 
Последнее редактирование:
Сверху