• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Приятно увидеть [Питер]

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Сегодня в 00.20 на ул. Морской Пехоты встретил Pioneer'a. Был приятно удивлён и обрадован его присутствием на гражданке в увале :) Ждём товарища :)
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Там не было шильдика с ником Novis, например?
не было никаких больше шильдиков. и наклейки не было. и Novis'а я бы узнала.

а в субботу, пробираясь на Шкоде по Каменноостровскому, видела припаркованную черную 3110 (с узкими бамперами) с таксишной шапочкой и клубной наклейкой старого образца.
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
дядьке на черной 3110 на Ленинском перед Кронштадтской площадью в 18-00 привет))
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Одноклубнику с номером 546 пламенный привет!!! Был приятно обибикан на КАДе на съездн на Колтуши!
 
Последнее редактирование:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
сегодня около 12.00 на московском шоссе в Ям-Ижоре по направлению на Питер меня обогнала черная стопятая, номер, кажется, 525, 47 регион, белая наклейка на заднем стекле. на мои бибиканья не откликнулась. водителя не разглядела, на заднем сиденьи в окно глядел блондинистый ребятенок.
к сожалению, я сопровождала впереди идущую аварийную машину, поэтому догнать и показать ему свою наклейку - так, чтобы не осталось никаких сомнений - не смогла :wall:

а несколько дней назад на пулковке повторно встретила неопознанного мной на новочеркасском товарища на светлой стопятой. на этот раз он меня заметил первым. светлая красотка свернула в авиагородок к пулково-2. привет :)
 
Последнее редактирование:

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
А кого я видела в субботу в середине дня в Зеленогорске. Розово-бежевого цвета с номерами вроде С465НН ?
Не успела догнать, опыта не хватает :(
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Дорина, вот и я его все время вижу )))))))))))))))))
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Denis было приятно тебя видеть. Спасибо, что помог проклацать тикет иначе мне было не дотянуться!

Всё до безобразия прилично. я повёз шефа к его гаражу. а при въезде в гаражное хозяйство шеф дал мне магнитную карту, которая при подносе к электрозамку поднимала шлагбаум при въезде. А т.к. я впервые в этих краях был, то не рассчитал расстояние при подъезде к столбику с электрозамком. и вот на мою удачу, вдруг откуда не возьмись "в чистом поле" подходит Denis... и любезно клацает тикет! Занавес!
Koshechka_08.gif
Koshechka_08.gif
Koshechka_08.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Kit88

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
124
Реакции
183
Баллы
125
ББФФ вчера kawai mary в районе 20 00 недалеко от большеохтинского моста. Был на фольксе.:)

З.Ы. замени глушак, обгоняя был оглушён:rofl:
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
ББФФ вчера kawai mary в районе 20 00 недалеко от большеохтинского моста. Был на фольксе.:)

З.Ы. замени глушак, обгоняя был оглушён:rofl:

для этого и ехали собственно. сейчас мурлыкает и ворчит иногда но не более того (я про машину);)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Сегодня около 14.30 на пр. Луначарского возле перекрестка с Лужской улицей увидел впереди машину dok55584. Догнал, посигналил, обменялись приветствиями :)
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Вдохновленный встречей с одноклубником заехал в ближайший дворик, увидел копающихся в ГАЗ 31029 молодых людей... и попытался "обратить их в свою веру"... Нашел глубокое понимание! Оставил визитку и немного рассказал о клубе.
Gremlin Grenzverletzer, приятно было видеть!!!
MG_250.gif
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
позавчера на Пражской улице видела красивую 24-ю ласточку Джексон'а. т.к. была на Шкоде, догонять и сигналить не стала.

а еще на прошлой неделе видела зелененькую десятку с клубной шильдой. было это на внутреннем КАД в районе съезда на Москву. номер красотки 611, 98 регион. обсигналились и обменялись приветствиями.

Добавлено через 7 часов 25 минут 31 секунду
а еще сегодня в 17.30 на внешнем колечке перед съездом на Колпино видела в правом ряду серебристую 31105 с наклейкой не очень старого :haha: образца на заднем стекле, посередине, над стоп-сигналом. поскольку мы со шкодой шпарили по левому ряду, поздороваться или разглядеть цифры номера не получилось :rolleyes:
везет мне на встречи :gaz_love_girl:
 
Последнее редактирование:

Джексон

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
508
Реакции
335
Баллы
195
позавчера на Пражской улице видела красивую 24-ю ласточку Джексон'а. т.к. была на Шкоде, догонять и сигналить не стала.
Иногда на машине ездит мой батя, вчера он как раз и ездил на ней, он был бы приятно удивлён, хотя он в курсе этой темы.
 

ЗУРКА

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2007
Сообщения
791
Реакции
364
Баллы
225
а еще сегодня в 17.30 на внешнем колечке перед съездом на Колпино видела в правом ряду серебристую 31105 с наклейкой не очень старого :haha: образца на заднем стекле, посередине, над стоп-сигналом. поскольку мы со шкодой шпарили по левому ряду, поздороваться или разглядеть цифры номера не получилось :rolleyes:
везет мне на встречи :gaz_love_girl:

это наверно я был)) как раз в это время ехал там
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Germiona, Какая наблюдательная, внимательная !!!
 
Сверху