• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подкапотное пространство.Тюнинг.

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Создал тему по вопросу приведения в порядок и серьёзному украшательству того что находится под капотом.Охото чтобы всё блестело и сверкало и было лучше чем, под капот новой иномарки.К серьёзным украшательствам отношу хромирование крышеки другие гальванические покрытия, покраска, изготовление отдельных узлов применение альтернативных.Доработка того что не доделано конструкторами ГАЗа.
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Надо что то с проводкой сделать.А то заводские сопли отвратительно смотрятся. Есть мысли какие? Кабельканалы автомобилистические бывают, типа гофрированной трубы самозатухающей.Но я такие немогу найти.
 

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Очень хорошая тема. Куда приятней возиться с чистым двигателем. Я вот пока только верхушку кастрюли покрасил в ярко-красный цвет. Навенл чистоту, убрав все потеки и маслянные потнички на двигателе. Щас за зиму покрашу, катушку, коммутатор, клапанную крышку, карлсона. Все в ярко красный цвет. Вот только не знаю как быть с разными патрубками, хочеться каких-нить других....
 
W

W3D

Блин вот читал-читал и не пойму что вы велосипед придумываете можно канешь всё покрасить тока будет это убого, гораздо интереснее отпалировать! благо большенство деталей из алюминия! уж блок-то и генератор точно, топливо провод мона на медные трубки поменять, а все резиновые шланги нужно тупо отмыть. Единственное условие которое может оправдать весь этот труд это идеальное тех.состояние движка!
всем спасибо за внимание.:thankyou:
 

ПаХан

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
255
Реакции
64
Баллы
160
Последнее редактирование:

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
http://forum.allgaz.ru/gallery/showimage.php?i=2424&c=7 ВОТ ЭТО ТЮНИНГ!!!!!!!!!!!!!!!:yes4::yes4:

Добавлено через 53 секунды
http://forum.allgaz.ru/gallery/showimage.php?i=2424&c=7 вот это тюнинг!!!!!:yes4::yes4:


СОбственно с этой Волги и началась эта тема, после того как я увидел фото на нашем же сайте!!!!! Пока можно сказать данная Волга является эталоном внешнего вида 402 двигателя!
 

ПаХан

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
255
Реакции
64
Баллы
160
эт точно! у меня аж слюньки текут от увиденного!!! :swoon: хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу такой же:yes4:
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
А для меня главное что б было относительно чистенько
мне и так приятно на двИжок смореть, хотя конечно все это красиво спору нет .
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Самое главное, чтобы вылезти из под капота, таким же как и залез туда. А не страшнее попуаса.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
а я бы вообще не хотел бы на движку смотреть !
Нет, любезный, Вы не правы. Когда не стыдно другим показать, то и самому глянуть приятно.
Служил у меня дизелистом солдатик азербайджанец. В агрегатной у него была чистота - практически стерильная. Только розами не пахло. Он смело мог под ровный шум мотора спокойно лечь на пол в кабине и спать. Однажды внезапно приехали к нему отец со старшим братом. Пока братан накрывал поляну - отец вместе со мной и бойцом пошли к агрегату. Когда отей заметил микроскопическое маслянное пятнышко на клапанной крышке с такой силой врезал сыночку в грудь - Тебе Родина доверила технику, а ты, сволочь, за ней плохо следишь?. Еле оттащил разгневанного родителя.
Жалко что жто было в далекие советсткие годы. Нынешние солдаты не могут даже в кошмарном сне представить себе чистый двигатель УАЗика или ЗИЛка. Лишь бы сунулся - и ладно. Зла не хватает. В машину садится противно, но приходится по долгу службы. Они, наверное, думают что я такой вредный, а на самом деле мне хочется быть уверенным, что на этой машине, на любой машине, можно выполнить марш на 200-400 км, перекурить, дозаправиться и вернуться на "зимние квартиры".

Чистоту и порядок нужно поддерживать не только возле своей постели и обеденного стола, но и в моторном отсеке. Машина это оценит и не подведёт. На запахе бензина доедет, на привкусе масла не заклинит.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,266
Баллы
420
а я бы вообще не хотел бы на движку смотреть ! только при смене жидкостей ..
чем реже туда лазаешь , тем приятнее !

Покупай Кэмри. Будет всегда сухо как в п.....де (сорри за жаргонизм) у фригидной бабы...:crazy::crazy::crazy:
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Покупай Кэмри. Будет всегда сухо как в п.....де (сорри за жаргонизм) у фригидной бабы...:crazy::crazy::crazy:

ты знаешь брат..если с умом и технической сноровкой подойти к делу то и там сыро станет):yes4:
 
Сверху