• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и ВКонтакте
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Поездка 11-13 июня на природу с ночевом: Финский залив под Выборг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
Едем!!! Я, жена и собачка + Бенз. пила...
Передвигаться возможно придётся в особом режиме отличном от всей колонны т.к. пёса плохо переносит дорогу и остонавливаться придётся как скажет мохнатый командир.
Ведь существует мобилиная связь и Потеряться нам не дадут!:yes2::)
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Собаков значит у нас целая стая получится. У меня еще брат со своей половинкой и бассетшей поедет вроде как...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ни кто не собирается в воскресение возвращаться в город?

Только сейчас сообразил, что у меня в понедельник с утра, наверное, тренировка, поэтому в воскресенье поздно вечером я 95% уеду. Точно узнаю в понедельник 6-го.
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
если кто в вс обратно поедет, то я впишусь пожалуй - Мишке же тоже надо денечек оставить. а то обидится))
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Итак - немного пищи для обсуждений - культурная программа :

Как я и говорил - планируем посещение Замка города и Старого города, и по просьбам желающих - парк Монрепо. Стоимость услуг экскурсовода - примерно 3600 рублей на всех (по ситуации скорее и меньше) со входом на замковый остров, входом в парк Монрепо, посещением Часовой башни и прогулкой по городу. Это примерно 180 рублей с человека при условии 20 человек в группе. Будет время - можно ещё куда-нибудь заехать, например - в сам Высоцк с его старой крепостью и заброшенными корабельными верфями Петра I.

На счет обеда - в городском местно кафе может быть организован обед
Бизнес обед 160 р.
Салат из сежих овощей
Рассольник
Котлета "Карелия" из натур. куриного филе с сыром и гарниром.
+ морс 15р./150г., хлеб 3р./кусочек.
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
пёса плохо переносит дорогу
фига, вы добрые собаку в машине возите, я бы за бампер привязал... пусть пробежится
sarcastic.gif
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Итак - немного пищи для обсуждений
Скажу сугубо своё мнение.
Парк Монрепо нам не нужен ибо в нём надо гулять, а не тупо быстро пробежаться. Нормальная же прогулка займёт минимум 4 часа и это не считая остальной программы не говоря уже о том что мы не знаем какая будет погода.
в сам Высоцк с его старой крепостью и заброшенными корабельными верфями Петра I.
А вот этого я ещё не видел.
Салат из сежих овощей
Рассольник
Котлета "Карелия" из натур. куриного филе с сыром и гарниром.
А что, выбор не предусмотрен? Я например рассольник "люблю" :blueee:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
А что, выбор не предусмотрен? Я например рассольник "люблю"

Ну, я так понимаю, там можно будет заказать не только бизнес-меню, но и нормальное :)

в сам Высоцк с его старой крепостью и заброшенными корабельными верфями Петра I.

Это интересно, мне кажется
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
сан, А тебя с собачкой и бензопилой в списке нет.:rofl:
Зато я со Stozz,ом делю почётное 8 место.:rolleyes:
Не плохобы список повесить в заголовке каждой страницы и немного подправить.
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
исправляйте меня на 100 % присутствия.
mail1.gif
и скорее всего в воскресенье обратно. мои девочки
queen.gif
queen.gif
слишком хрупки для двойной ночевки...
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Костя, у нас обсуждается присутствие на экскурсионной части программы, т.е. в субботу 11-го.
К сожалению, дольше с вами оставаться не сможем, получилось бы и так приехать.
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
А когда будет известен более точный ответ?
Боюсь, что накануне, но вроде набирается уже несколько одноклубников также собирающихся отправиться в город в воскресенье.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
но вроде набирается уже несколько одноклубников также собирающихся отправиться в город в воскресенье.
В общем надобность в отъезжающих в воскресенье отпала. Барышня не едет.
 
Последнее редактирование:

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
Добавлено через 1 минуту 13 секунд
murzik, мы есть в списке под №6 :rofl: собака с бензопилой:rofl::rofl:
 
Последнее редактирование:

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
сан, Ну дык это вас туда нарисовали после того как я за вас с собакой заступился..:rolleyes:
 

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
murzik, :wall: спасибо!
 

Skala

Постоялец
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
125
Реакции
528
Баллы
165
Питание в кафе, запланированное в первый культурный день - в топку! На это есть несколько причин: оказывается необходима предоплата 50% как-бы "вчера", разработкой меню на каждого участника уйдет много времени, которого у нас нет.

Предлагаю самый оптимальный и бескомпромисный вариант - питание в фастфуде местного МакДо или съездить в местную Ленту и поесть в "Чайной чашке" или "Блинном домике" (или как их там звать). Не дорого и на каждый вкус и цвет :) Основная задача - дотерпеть до вечера. После разбития лагеря планируется "Битва шашлыков" и дегустация Коньяков.

Быстро смотрим - кого забыл вписать в "список приглашенных". Много продуктов сейчас не закупайте. В прошлом году после сбора группы (напоминаю место сбора - на парковке у супер-пупер маркета МЕГА-Парнас у центрального входа) мы толпой пошли в местный "Ашан" и плотненько там затарились. Убили несколько зайцев: и купили все свежее и распределили основные продукты между собой.

Еще раз повторяю - особо культурной программы на эти три дня не ожидайте, все будет импровизированно, можно сказать - "дикарем". Самое главное - отдых душой и телом на природе. А так как душа и тельце у каждого - свои, поэтому надеятся лучше на свои потребности и возможности :) а мы все в этом вам поможем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху