Яндекс.Деньги: 1Р
Хостинг.Счет: 380Р
13% (381/ 3000)
Оплачено до: 04 декабря 2018
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новогодний обмен подарками Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > MetalliC

Диалог между MetalliC и kirillgaz
Показано с 1 по 10 из 45 публичных сообщений
  1. MetalliC
    12.06.2012 23:10
    MetalliC
    Привет! И что это значит? Типа неродные крестовины плохие, или всё же трансмиссионкой шприцевать надо?

У меня тут другая неприятность - месяц машина постояла, и что то вод дверь (её кнопка) хреново открываться стала. Х.з. то ли дело в активаторе, то ли в механике. Бывает так, что с брелка не поднимается кнопка, а от руки нормально ходит. А бывает, что и от руки хрен нажмешь/вынешь. Бывает так, что видно, что от брелка с трудом открывает, а потом эту кнопку хрен пальцем нажмёшь.
    Попробую вэдэшкой в замок брызнуть... Чтоб посмотреть что да как там, тоже обивку двери снимать надо? Если я откручу 2 болта крепления замка с торца двери, то хуже не сделаю???
  2. kirillgaz
    29.05.2012 22:24
    kirillgaz
    Привет. Снимал кардан тут для замены подвесной опоры. Была возможность покрутить кардан в руках так да сяк. Короче закусило у меня крестовины, опять те же самые , первая и последняя, средняя заводская все ОК. А вот первая и последняя с заеданием поворачиваются. Правда люфта нет, так что пока буду ездить. Так что вот так то.
  3. kirillgaz
    08.05.2012 12:14
    kirillgaz
    http://forum.allgaz.ru/blog.php?b=1342
    фотки не сделал - сори. Но там все просто. Главное снять ручку не повредив её. Её верхняя часть подцепляется отверткой и вынимается. Там внутри болты будут. дальше все просто.
  4. kirillgaz
    01.04.2012 15:29
    kirillgaz
    отправил в личку, тут не помещается
  5. MetalliC
    31.03.2012 12:40
    MetalliC
    Я тут, неожиданно для себя, нашёл совсем рядышком магаз с запчастями для американцев. Взял маслянный фильтр мопар чёрный 300р, заказал оригинал воздушного фильтра.
    Ты мне лучше про шприцевание крестовин расскажи . Ты там в дневнике писал, что пришлось пром опору снимать, чтоб до одной из крестовин добраться. Ты чем шпицевал? Я так понимаю, если делать как советовали на форуме (20мл шприц + трубочка от омывайки), то так геморроить не придётся? И ещё, заглушки на маслёнках просто сдёргиваются или свинчиваются?
  6. kirillgaz
    30.03.2012 18:57
    kirillgaz
    Не знаю по каким магазинам ездил ты. Самолично покупал масляный мопар(белый) в ГДМ на Галушкина. У них почти всегда все есть. Кстати магазин недалеко от Проспекта Мира. Ты там вроде ездишь.
  7. MetalliC
    29.03.2012 10:12
    MetalliC
    Я вот в прошлый раз кучу магазов ГДМ объехал - нигде мопаровского маслянного фильтра не было. Купил бошевский. Правильные серийники, кстати в РЭ есть.
  8. kirillgaz
    28.03.2012 23:36
    kirillgaz
    Привет! Я покупаю воздушный фрам, он недорогой и хороший. масляный в оригинальный крайслеровский. Фотки можно посмотреть у меня в дневнике, там же и серийники есть. С бензиновым лохонулся, купил не тот, потому будь осторожен если будешь серийники переписывать. Надо разбираться какой бензиновый нужен. Салонный ни разу не покупал. Заказываю в экзисте, но вообще все есть в любом "газ педали машин", но в педалях машин подороже чем в экзисте.
  9. MetalliC
    28.03.2012 12:57
    MetalliC
    Привет! Слушай, где можно грамотные фильтры купить в тч салонный?
  10. MetalliC
    14.03.2012 19:49
    MetalliC
    Мне прошлым летом регистратор подарили - нынешним планирую ставить!)

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования