Яндекс.Деньги: 4Р
Хостинг.Счет: 1996Р
67% (2000/ 3000)
НЕ ХВАТАЕТ: 1000Р
Оплачено до: 04 декабря 2018
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новогодний обмен подарками 3 Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Prostor

Диалог между Prostor и ВалерияРЕНТВ
Показано с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Prostor
    20.06.2014 19:01
    Prostor
    Увы и ах, Валерия! Как меня не поворачивай и не затемняй, если я озвучу данный эпизод в деталях и личностях, даже слабоумный сложит дважды два и сообразит, кто там вякает. Ещё раз извините, что не оправдал Ваших ожиданий.
  2. ВалерияРЕНТВ
    20.06.2014 12:48
    ВалерияРЕНТВ
    Понимаю. А если бы мы записали Ваше интервью спиной, с измененным голосом, т.е. сохраняя Вашу анонимность?
  3. Prostor
    19.06.2014 19:45
    Prostor
    Уважаемая Валерия! Конечно, связаться со мной можно, но вряд ли я добавлю что-то новое к своему сообщению. Мою машину (обе) и меня самого прекрасно знают в районе, и мне бы не хотелось выступать с обличениями против местного начальства. Моё нежелание станет Вам понятным, если вспомнить недавний суд над сотрудниками казанского ОВД "Дальний". Не хотелось бы оказаться затянутым между шестерёнок правоохранительной системы. Одним словом, не готов я вступить в открытую конфронтацию с уездной исполнительной властью. Потому и в теме соответствующей был обтекаем в формулировках. Сожалею, что вряд ли смог Вам помочь.
    P.S. Телефон, если надо, оставлю. С уважением Роман.
  4. ВалерияРЕНТВ
    19.06.2014 16:38
    ВалерияРЕНТВ
    Здравствуйте! Я продюсер программы "Экстренный вызов", телеканал РЕН ТВ. Мы готовим сюжет про "свинов" на дорогах, т.е. о том, как люди выкидывают мусор на дороги, обочины и т.д.
    Я увидела Ваше сообщение на форуме, где Вы рассказываете, как стали очевидцем того, как "милицейская жена" выкидывала мусор прямо через дорогу. Можно с Вами связаться и поподробнее узнать об этом случае?

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования