Яндекс.Деньги: 68Р
Оплачено до: 04.01.2018
1% (68 / 3000)
Анонс
Важное: События: Клуб:
Похороны Stvol! Подробнее ›

Новогодний обмен подарками Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Ulman

Оценить эту запись

Весна идёт, весне-дорогу...

Отправить "Весна идёт, весне-дорогу..." в Вконтакте Отправить "Весна идёт, весне-дорогу..." в Google
Запись от Ulman размещена 29.03.2016 в 12:30
Обновил(-а) Ulman 29.03.2016 в 13:57

Ну, здравствуй, мой любознательный дружок! Сегодня я расскажу тебе сказку. И так.
Добрым весенним утром, когда весёлые солнечные зайчики… да, блин, кого я хочу обмануть?!
Субботнее утро не задалось с самого начала: 6.40-вредоносный котэ начал выковыривать своей когтястой лапой меня из под одеяла - пушемордому не объяснишь, что у меня законный выходной. Выставив его за дверь я попытался уснуть. 7.30 -дочь (6 летний демон) проснулась и беспалевно решила подрезать мой телефон — так как "Май литл Пони" на нём смотреть самое то. С балетной аккуратностью прокравшись к тумбочке и "отработав" у отца телефон, дочь "тихотихо" удалялась, при этом от грохота вздрогнули даже зубные щетки в ванной комнате.
Ну зачем я приоткрыл глаза? О, папа, а ты проснулся! А почисть мне апельсин. А налей мне чай с молоком. А пожарь мне гренки. Ладно встаём… В холодильнике ни молока, ни яиц, ну и с хлебом какая то напряженка. Чтож едим в Магадан магазин.
Изображения
Тип файла: jpg 20160131_132302.jpg (66.9 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 20160327_130708.jpg (84.6 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 20160327_143231.jpg (100.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 20160327_171128.jpg (70.5 Кб, 6 просмотров)
Размещено в Без категории
Просмотров 2290 Комментарии 4
Всего комментариев 4

Комментарии

1. Старый комментарий
    Купив продукты, я направился к машине. И вот какая то редиска нехорошая девушка гламурной профессии окатила мою ласточку
    с головы до протектора. Употребляя слова ненормативной лексики, я включил стеклоомыватель. Моторчик омывателя решил меня проигнорить, хотя щетки исправно размазали грязь по стеклу, как шоколад по бутерброду.Опять таки некультурно выражаясь я вышел из машины, чтоб покидать снежка на лобовик. И…о май гот, щит… из под переда автоши я увидел сматывающий от меня по-тихому антифриз. После осмотра я узрел виновника — помпу. Доехав до дома, и покормив дочь, берем "бабули" и валим на авторынок (на маршрутке естесно).
    Раз уж так исторически сложилось, субботу проведем под знаком гаражно-выходного дня. Оставив на рынке 4 килорубля с двумя пакетами "шняжек" приступаем к ремонту.
    Запись от Ulman размещена 29.03.2016 в 12:33 Ulman вне форума
  2. Старый комментарий
    Что делаем? Снимаем старую помпу, меняем термос с 86* на 70* , и меняем древесно-стружечные патрубки на резино-технические. Ты спросишь меня, мой юный любознательный дружок, а чЁ не силикон?! МАлАдЕц! Задавай глупые вопросы-получай умные ответы. Так вот: после зимне-весенних кочко-ямоШных направлений в июне месяце авто будет перебираться, антикориться. Под замену пойдут сайленблоки, трапеция, подушки двига, стоики стаба, втулки и вся резинковая система охлаждения. Естессно бутут установлены силикошечки. Ну а пока они аккуратно лежат на полке в гараже.
    И так что сделано: снята старая помпа и термостат.Все быстро и красиво заменено. В результате с минимальными потерями крови машина работает как часики. Вот такая невеселая вышла сказочка.
    P.S. Больше всех радовалась жена- А ты мне не верил, что тасол убегает. А я тебе говорила, говорила, говорилаговорилаговорила…
    Запись от Ulman размещена 29.03.2016 в 13:44 Ulman вне форума
  3. Старый комментарий
    )))
    Спасибо, улыбнуло )
    Запись от UAP-241982 размещена 31.03.2016 в 13:36 UAP-241982 вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от UAP-241982 Просмотреть комментарий
    )))
    Спасибо, улыбнуло )
    Рад, что приподнял настроение)
    Запись от Ulman размещена 01.04.2016 в 17:38 Ulman вне форума

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования