Яндекс.Деньги: 68Р
Оплачено до: 04.01.2018
1% (68 / 3000)
Анонс
Важное: События: Клуб:
Похороны Stvol! Подробнее ›

Новогодний обмен подарками Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники

Здесь я описываю все, что со мной происходит и что мне интересно.
Старый

А мне стих Watashi сочинил(а)

Запись от MapyCbka размещена 06.11.2008 в 10:11 (Моя жизнь)

Взмах ресниц как будто выстрел,
Цвет волос как будто нимб -
Сердце замирает быстро,
Вмиг поддавшись им одним...
Новичок
Размещено в Личное
Просмотров 2189 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Хочу.... вооот такой телефон.Но какой выбрать...

Запись от MapyCbka размещена 06.11.2008 в 09:58 (Моя жизнь)

1)
Samsung SGH-L320 Scarlet Red
Камера 2.0 Мпикс, EDGE, GPRS, аудио плеер, Bluetooth 2.0+A2DP, microSD, FM, игры
2)
Motorola MOTORAZR2 V9 MHGNY
Камера 2.0 Мпикс, 3G, EDGE, GPRS, Bluetooth 2.0 + A2DP, AVRCP, microUSB, microSD, встроенной памяти 50.7 Мб, видео плеер, экран 2.2", 240x320, 256 тс. цветов
3)...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1862 Комментарии 1 MapyCbka вне форума
Старый

Путин отчаянно пытается восстановить контроль

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:52 (Моя жизнь)

Подвозивший меня друг мрачным тоном перебросился парой фраз с женой по мобильному телефону, потом обернулся ко мне. 'Они ее уволили, - грустно сказал он. - Можно поставить крест на наших планах'. Его жена, занимавшая хорошую должность в банке, теперь пополнила ряды десятков тысяч представителей недавно появившегося среднего класса России, которые недавно остались без работы.

Некоторое время спустя я зашел на работу к другому...
Новичок
Размещено в политика, Статьи
Просмотров 1105 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

десяти самых-самых автомобилей за последние 25

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:49 (Моя жизнь)

автомобили - рейтинги. Легковушки и внедорожники стали неотъемлемой частью современной человеческой цивилизации. Монстр американской медиаиндустрии – супертаблоид USA Today подвел итоги автомобильного рынка за последние 25 лет и определил самые значимые автомобили.

Toyota Camry (1992) Абсолютно никакая машина, но она смогла изменить правила игры на американском автомобильном рынке. Японская компания впервые сделала настоящий американский седан. Toyota Camry стала бестселлером...
Новичок
Размещено в о машинах, Статьи
Просмотров 1072 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Первая Волга - ГАЗ 21

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:42 (Моя жизнь)

В 1953-м году на Горьковском автомобильном заводе им. Молотова было принято решение о разработке полностью новой модели легкового автомобиля, который заменил бы на конвейере устаревшую по меркам мировой автомобильной моды, легендарную М-20 «Победа». Созданная конструкторская группа под руководством А. Невзорова в конце 53-го года приступила к разработке машины. Сильное влияние на разработку кузова новой модели оказали дизайнерские...
Новичок
Просмотров 2085 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Советские автомобили – Чайка ГАЗ 14

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:40 (Моя жизнь)

В конце 1970-х годов на смену ГАЗ 13 “Чайка” пришла ГАЗ 14, отличительными чертами которой был высокий технический уровень и невиданные ранее в советских машинах удобства. Автоматическая коробка передач, усилители рулевого управления и привода тормозов, кондиционирование воздуха и эффективная шумоизоляция создавали особый уровень комфорта пассажирам и водителю....
Новичок
Просмотров 1513 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

История марки ГАЗ

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:38 (Моя жизнь)

Горьковский автомобильный завод» (GAZ), российская фирма по производству легковых автомобилей марок «Волга», «Чайка», а также грузовиков. Штаб-квартира находится в Нижнем Новгороде (до 1991 назывался Горький).

ГАЗ — одно из крупнейших российских (до распада СССР — советских) предприятий автомобильной промышленности. Эмблема завода, принятая в 1950 году, повторяет часть древнего герба Нижнего Новгорода с гарцующим оленем. Детали эмблемы с годами варьировались.

...
Новичок
Просмотров 729 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Музей истории ОАО "ГАЗ"

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:35 (Моя жизнь)

Адрес: 603004, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, просп. Ленина, 95, УЦ ОАО "ГАЗ"

Проезд: Автобусом, трамваем, метро - до ост. "Комсомольская проходная"

Режим работы:* С 8.00 до 11.30 и с 12.30 до 16.30. Согласно графику работы ОАО "Газ".

Входная плата:* Бесплатно

Интернет:
www.museum.ru/M2547 - официальная страница

афиша, события и экскурсии

...
Новичок
Просмотров 1316 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

ГАЗ

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:34 (Моя жизнь)

Новичок
Просмотров 582 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Интересное о бабочках

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:30 (Моя жизнь)

Если же вы пока не вполне представили, за что же люди любят бабочек, поделимся с вами еще некоторой информацией к размышлению.

«Они - дивный подарок небес. И уже поэтому такой подарок достоин императрицы. Разве бриллианты искусного украшения сравнятся с красотой этих созданий Творца?».
Так объяснила Евгения, супруга императора Франции Наполеона III, почему из всех подарков, преподнесенных неким послом, она больше всего обрадовалась живым бабочкам. Кстати, эта одна из первых...
Новичок
Просмотров 1254 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Бабочки первыми сигнализируют о неблагополучии в природе

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:29 (Моя жизнь)

Владимир Набоков, объясняя свою страсть к бабочкам, пишет в «Других берегах», что коллекционирование и изучение чешуекрылых связано с огромным эстетическим восхищением, которое вызывают у него эти насекомые. Страсть к бабочкам доходила у этого великого эстета до того, что, как говорила его жена Вера, ей приходилось будить его не ото сна, а от бабочек. «Кто только не измывался в эпоху Разума над собирателями бабочек, — пишет Набоков, — тут и Лабрюйер, и пудреные англичане Гей и Поп, небрежно упоминавшие...
Новичок
Просмотров 657 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

В мире бабочек

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:28 (Моя жизнь)

Бабочки (и их близкие родственники — мотыльки и вечерницы) относятся к семейству, носящему научное название Lepidoptera, что означает «чешуекрылые»
Крылья бабочек не только красивы — они гораздо сильнее, чем может показаться на первый взгляд. Случается, что во время миграций отдельные виды бабочек перелетают через весь континент. Крылья некоторых видов бабочек пронизаны кровеносными сосудами; кровь содержит особые химические вещества, предохраняющие крылья от замерзания, если холодная...
Новичок
Просмотров 503 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

красота

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:26 (Моя жизнь)

Новичок
Просмотров 490 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Бабочки...как же вы прекрасны

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:25 (Моя жизнь)

Новичок
Просмотров 498 Комментарии 0 MapyCbka вне форума
Старый

Управляемые сновидения

Запись от MapyCbka размещена 05.11.2008 в 15:20 (Моя жизнь)

Может ли человек управлять своими сновидениями, используя сон, как фантастическую страну для реализации своих замыслов и фантазий?..
В мир Hепознанного ведет множество путей, каждый из них по своему интересен и труден. Hо, чаще всего, Hепознанное лежит рядом с нами, нужно только протянуть руку. Hапример, сновидения...
Каждый из нас проводит в состоянии сна около трети жизни, так неужели такие колоссальные потери времени необходимы нам только для восстановления физических и эмоциональных...
Новичок
Просмотров 620 Комментарии 0 MapyCbka вне форума

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования