Яндекс.Деньги: 724Р
Банк: 6775Р

(2)50% (7499/ 3000)
Анонс
Важное: События: Клуб:
С Наступающими Праздниками! Подробнее ›

[Конкурс] СКАФ - 2016 Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Ulman

Оценить эту запись

Школьная пора

Отправить "Школьная пора" в Вконтакте Отправить "Школьная пора" в Google
Запись от Ulman размещена 02.12.2016 в 09:21
Обновил(-а) Ulman 02.12.2016 в 09:53

Как же быстро ростут наши дети. Вот и младшая дочь весело побежала в первый класс. Ну а школа, как известно, это не только радость в глазах ребенка от новых впечатлений и знакомств, но и психоз родителей от новых забот и переживаний. То, что для ребёнка звучит "Ааа ладно", для пап и мам выливается в новые проблемки...
И так. Прибежав со школы, дочь принесла новое "творческое" задание ( это папе прилетела "обраточка" за творческие задания в своё время для его папы): ко 2-му декабря нужно сделать поделку, да не простую- тема "Технопарк". Нужно сделать "штучку такую" чтоб она имела движущиеся части, сочетала в себе различные материалы и имела место в реальном применении ( тут уже картинкой или деньгами на ремонт школы не обойдешься))) ). А так же сделать техническое описание, обосновать область применения и сделать презентацию ЭТОГО. Хорошо хоть задание дали за месяц...
А надо признаться вам, что я не "технарь", а "гуманитарий". И что то изобрести для меня просто вилы. В общем, как и все нормальные люди, я протянул до последнего. И вот наступил день "Хэ". 1-го числа я "вдруг" вспоминаю, что нам приходит копец, и, напомню что я гуманитарий и всё что связано с точными науками для меня темный лес, за один вечер мы с Ангелинкой (она ещё не определилась с тем что ей ближе-наука или творчество-всё любит одинаково) изобретаем МАШИНУ ВРЕМЕНИ. Пабааам!!!20161201_202702.jpg
Но что то пошло не так. Где то ошиблись в расчетах, и наш аппарат медленно перемещает лишь вперед в будущее, а вот скачёк в прошлое сделать не удается.20161202_091808.jpgНадеюсь с вашей помощью мы сможем устранить сей косячёк)))
Размещено в Без категории
Просмотров 921 Комментарии 4
Всего комментариев 4

Комментарии

1. Старый комментарий
    Какие красивый часики! Ой, машина времени, простите
    Запись от Вероника М размещена 02.12.2016 в 16:17 Вероника М вне форума
  2. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Вероника М Просмотреть комментарий
    Какие красивый часики! Ой, машина времени, простите
    Спасибо за поддержку! А знали бы вы сколько золота было переплавлено на их изготовление. Натурального Золота
    Запись от Ulman размещена 02.12.2016 в 16:50 Ulman вне форума
  3. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Ulman Просмотреть комментарий
    Спасибо за поддержку! А знали бы вы сколько золота было переплавлено на их изготовление. Натурального Золота
    Да сразу видно, что много! Наверное почти тонна ушла? Ведь помимо на изготовление самой машины времени, нужно было приобрести и составляющие части, а они редкие, просто так не купишь
    Запись от Вероника М размещена 03.12.2016 в 15:39 Вероника М вне форума
    Обновил(-а) Вероника М 03.12.2016 в 15:40
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от Вероника М Просмотреть комментарий
    Да сразу видно, что много! Наверное почти тонна ушла? Ведь помимо на изготовление самой машины времени, нужно было приобрести и составляющие части, а они редкие, просто так не купишь
    На изготовление было переплавлено 2 тонны золотых украшений,каждая деталька сделана вручную, лишь протонный излучатель по спецзаказу,но он в проЭкт не вошел))) Далее по смете: 1,5 тонны золота ушло в обмен на коньяк казахстанский, 400 кг-на шоколад, 90 кг-потеряно, 10 кг-откат
    Запись от Ulman размещена 03.12.2016 в 16:00 Ulman вне форума

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования