Яндекс.Деньги: 724Р
Банк: 6775Р

(2)50% (7499/ 3000)
Анонс
Важное: События: Клуб:
С Наступающими Праздниками! Подробнее ›

[Конкурс] СКАФ - 2016 Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > *PREMIER*

Оценить эту запись

Chevrolet Lacetti

Отправить "Chevrolet Lacetti" в Вконтакте Отправить "Chevrolet Lacetti" в Google
Запись от *PREMIER* размещена 16.08.2010 в 19:40

Итак, утро пятницы. Пришел на работу сонный, работать неохота но надо. Звонок на мобилу - здрассьте, машинку забирать будете? мой ответ, а чаво делать, очень надо, беру. Работаю до 4-х часов, потом лечу на Киевскую, за авто. Просидел там полтора часа, машины еще нет. через минут 30 выбегает девочка и просит пройти в кабинет для оформления доверки. Ок, оформили, выдали документы, машина на улице. Сел значить, посмотрел все, гм....гыгы... коробка автомат. с умным видом пытался ее переключить, не выходит)) минут через 5-7 до меня доперает что на рычаг надо нажать немного, ага, получилось! ставим на D и едем домой за женом, продуктами, и злобным админским кошаком. долетел с киевской на прибрежку минут за 30, аж сам удивился. Автомат довольно резвый, кик даун порадовал. Паркуюсь. ого! еще и парктроник! Итак, доехал. загрузил жену, кошака и продукты(жалко что не в багажник). вылетаю на дорогу и...... пробка. ну как всегда, кое как пробираюсь на мкад, тошню к Дмитровке.Думаю нет смысла рассказывать как стоял в пробке)) до Углича доехал к 3-м часам ночи... Я конечно тут не агитирую пересаживаться на инки, как могут подумать соклубники, но машинка очень понравилась. есть все о чем только можно мечтать. Хотел поменяться с той компанией на свою "зеленку" С2. сказали - ваша классом ниже, можем на нексию махнуться)) По кочкам - хм.... ну идет нормально, ничего не отваливается и не звенит. На следующее утро - шашлык, пивас, и хорошее настроение! а дальше.... возврат машины... отдал ключи, документы... и опять метро, маршрутки и автобусы.
Размещено в Без категории
Просмотров 3172 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

1. Старый комментарий
    пластик дубовый, расход\мощность по сравнению с япошками ниочем вообще. подвеска...так себе.. ехать правда более менее после волги...цена хз сколько за нее но наверняка дорого. расход вцелом тоже не впечатлил. как и остальные полезные мелочи. а автомат там тормоззззззз еще тот)
    ( у брата лачетти новая 1.6 меха)
    Запись от Dredd размещена 20.08.2010 в 22:41 Dredd вне форума

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования