Яндекс.Деньги: 724Р
Банк: 6775Р

(2)50% (7499/ 3000)
Анонс
Важное: События: Клуб:
С Наступающими Праздниками! Подробнее ›

[Конкурс] СКАФ - 2016 Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Алекс 88

Оценить эту запись

Продолжение о РАФе

Отправить "Продолжение о РАФе" в Вконтакте Отправить "Продолжение о РАФе" в Google
Запись от Алекс 88 размещена 12.03.2015 в 19:09

Итак продолжу немного историю о РАФе и попробую добавить фото. А то в предыдущую запись не добавляются. Короче снял все патрубки для замены, а там печаль! Всё в герметике толи не засохшем, толи разложившимся, соплях и т.д. Думаю сразу снять, промыть и перебрать термостат и помпу. Как проверить термостат, если буду брать новый? А ещё штуцер от радиатора передней печки отвалился. Теперь и его ищу. Думаю не мешало бы всю систему промыть. Как и чем это сделать, чтобы и дёшево и сердито? Ещё поставил фары, которые мне отдали вчера, с купленными переходниками под галоген. Теперь у меня более менее неплохие отражатели и галогенки Които в фарах! Но от этого серьёзных забот не особо меньше стало. Буду дальше ковыряться! Фото почему то не выкладываются, не знаю как сделать! Смотрите на РАФ клубе тогда, если интересно. Вот ссылка http://oldbusclub.ru/viewtopic.php?f=121&t=4614
Размещено в Без категории
Просмотров 3018 Комментарии 4
Всего комментариев 4

Комментарии

1. Старый комментарий
    На Олдбасе отписался про КПП. А внутри системы охлаждения это как бы не быстрый герметик для радиатора, который засыпали для продажи. Его желательно весь удалить.
    Запись от alf3102 размещена 18.03.2015 в 20:30 alf3102 вне форума
  2. Старый комментарий
    Так вот и вопрос: если его засыпали, то как его удалить? Поменять радиатор? В принципе мысль такая есть, но вот думаю у нового цена кусается, а старый брать смысла нет, разве только кто проверенный продавать будет.
    Запись от Алекс 88 размещена 19.03.2015 в 19:54 Алекс 88 вне форума
  3. Старый комментарий
    Разбираешь систему и обратным потоком под напором промываешь основной радиатор и отопители. Их трубки больше всего забиваются этой шнягой. Если краны стоят, их тоже промыть-продуть.
    Запись от alf3102 размещена 22.03.2015 в 11:45 alf3102 вне форума
  4. Старый комментарий
    Т.е. основной радиатор надо промывать подводя воду под давлением в верхний патрубок, верно?
    Запись от Алекс 88 размещена 22.03.2015 в 12:30 Алекс 88 вне форума

Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования