Яндекс.Деньги: 57Р
2% (57/ 3000)
Анонс
Важное: События: Клуб:
С Наступающими Праздниками! Подробнее ›

[Конкурс] СКАФ - 2016 Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Моя подруга Волга:::...

Оценить эту запись

Моя подруга Волга:::... Часть I

Отправить "Моя подруга Волга:::... Часть I" в Вконтакте Отправить "Моя подруга Волга:::... Часть I" в Google
Запись от Imperator размещена 07.12.2008 в 16:02
Обновил(-а) Imperator 07.12.2008 в 16:07

Волга, как много в этом слове.
Волга - это одна из крупнейших рек на Земле и самая большая в Европе.
По одной из версий современное название Волга приобрела по древнему Марийскому считается, что наиболее вероятно происхождение этнонима "Волга" от древнеславянского во́лглый - волога - влага, таким образом возможный смысл названия Волги - "Вода", если можно выразиться "большая вода", благодаря размерам реки. названию реки Волгыдо (светлая), а Марийцы считаются первыми поселенцами на Волге.
Длина 3531 км (до постройки водохранилищ 3690 км). Площадь бассейна — 1360 тыс. км.
Волга - это еще и автомобиль! На нем мы остановимся подробнее. Как было сказано выше Волга - это одна из крупнейших рек на планете Земля, автомобиль получился не маленьким, наверно правильно моряки говорят - "Как назовешь корабль, так он и поплывет".

Действительно Волга (ГАЗ 31105) - это корабль, скорее это крейсер, дорога это река по которой она плывет, расстояния на ней преодолеваются на одном дыхании, 700-800 км за один день - это не вопрос.

Это довольно маневренный и скоростной автомобиль в соотношении с автомобилями ГАЗ поздних годов выпуска. Конечно по нынешним меркам она не может считаться ракетой, но тем не менее она не бывает обиженной в городе или на шоссе, изначально автомобиль не задумывался гоночным, потому супер динамики нет, да и ненужна она в общем-то...
Автомобиль создавался для комфортного перемещения в пространстве Российскими инженерами, хотел еще раз подчеркнуть Российскими, это немаловажно, ведь сами понимаете как "качественно" и "современно" собран и спроектирован автомобиль, иногда приходится вспоминать этих инженеров не тихим не хорошим словом, ну ничего при правильной эксплуатации и правильном обслуживании все это детские болезни не более.

В следующей статье мы более подробно остановимся на эксплуатации автомобиля. Я более подробно расскажу какие ГСМ я использую, какие проблемы были выявлены в процессе эксплуатации и как их утранять.
Размещено в Без категории
Просмотров 1937 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования