Яндекс.Деньги: 0Р
Хостинг.Счет: 80Р
3% (80/ 3000)
Оплачено до: 04 ноября 2018
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новогодний обмен подарками Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Волговод029

Оценить эту запись

убить зиму

Отправить "убить зиму" в Вконтакте Отправить "убить зиму" в Google
Запись от Волговод029 размещена 11.12.2012 в 23:20

Поедельник. 8 часов утра. Еле проснулся. Сигарету. Кроме чая ничего как всегда не лезет. Пора. Пора на работу. Выхожу на улицу. Свежачок. Снова захотелось закурить. Сел в машину. Завелась, стоит греется. Стою на улице, курю. Смс: "Доброе утро! Удачого дня. А я еще посплю. Не выспалась." Ну вот))) Вроде день и неплохо начался, а вроде понедельник. Сажусь в машину. Как то тихо. Ааа)) Печку забыл включить)) Тык… Ёпа маааать! Салон подсвечиваемый светодиодами заволокло облаком белого пара, с сладким запахом тосола. Дело ясно что скончался радиатор печки. Ну и х с им. Поехал так. Еду, думаю. На работе сегондя завал машин. Своей заяться некогда будет. А когда ж тогода?Эти размышления настолько заняли мою голову, что я совершено не обратил внимания на жест знакомого, указывающего на мою машину. Он явно что то мне хотел этим сказать. Все раво как то тихо. Музыку тоже не включил видимо))) Запело что то.
Да чего ее таскает то так?! Колеи вроде кочились. Надо посмотреть. Красотиша блин! Как же я рад! Новое то колесо! Долбаная то бескамерка! Пустое естественно. Уже прожевано. 12 дырок. У нас тут поговаривают Чупакабра какая то завелась. Вот видимо она и прогрызла))) Домкрат под мост не лезет, А под порог — длины штока не хватит. Попытался всетаки под порог. Колесо оторвалось от земли. Пустое то да смятое)) А запаска туды не лезе! 2-3 см не хватает. Позвонил сестре. Через 20 миут у меня был нормальный домкрат. Его под мост. Приподнял, прикрутил запаску. Покурили с сестрой, посмотрели на то что осталось от "нового" колеса… Чего его теперь жалеть то?!
Приехал а работу. Машина шиномонтажника еще у кафе. Колесо закинул в шиномотажку и мелом по резине: "Андрюх, разбери". Через час зашел забрал освобожденный от "куска резины" диск…
Размещено в Без категории
Просмотров 2109 Комментарии 3
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    У меня тож домкрат придурошный (есессно выяснилось это в самый неподходящий момент) с тех пор всегда с собой брусок деревянный...А когда Чупакабра грызет наверно все таки лучше, чем попасться на ловушку-треугольник от хитрых шиномонтажников.
    Запись от Alicja размещена 12.12.2012 в 23:11 Alicja вне форума
  2. Старый комментарий
    Что за ловушка-треугольник? Просветите пожалуйста.Пока встречал только какие-то уж очень замысловато гнутые гвозди...
    Запись от Dimon333 размещена 09.03.2013 в 15:04 Dimon333 вне форума
  3. Старый комментарий
    [QUOTE=Dimon333;bt4184]Что за ловушка-треугольник? Просветите пожалуйста.Пока встречал только какие-то уж очень замысловато гнутые гвозди...[/QUOTE]
    Ну выглядит как треугольник, из железа, на асфальте стоит по принципу знака аварийной остановки, не частое явление, но бывают:smoke:
    Запись от Alicja размещена 09.03.2013 в 19:57 Alicja вне форума

Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования