Яндекс.Деньги: 2767Р
Оплачено до: 04.12.2017
92% (2767 / 3000)
Анонс
Важное: События: Клуб:
Похороны Stvol! Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > UAP-241982

Оценить эту запись

Застревание ноги на педали газа в рестайле

Отправить "Застревание ноги на педали газа в рестайле" в Вконтакте Отправить "Застревание ноги на педали газа в рестайле" в Google
Запись от UAP-241982 размещена 18.03.2017 в 15:27

Вот, есть такая проблема в рестайле, что при определённом нажатии на педальку нога (обувь) цепляется краем подошвы за край пластиковой обшивки тоннеля. И когда водитель хочет сбросить газ для переключения - хренушки, низзя. Водитель нервничает, и либо силой вырывает ногу, либо, обливаясь холодным потом, дожимает газ ещё и выводит ногу чуть в сторону.
Сверлить обшивку и притягивать её некрасивым саморезом к тоннелю мне не хотелось.
Я взял пластиковый брызговик (как капрон, довольно гибкий и жёсткий),и опытным путём вырезал хрень,похожую на галстук, которую красиво прикрепил к педали газа с обратной стороны. Теперь край обуви лежит на этой хрени и не обувь, а хрень правильной длины скользит по обшивке и ничего не заедает.
Я понимаю, что желательно бы фото, но я, фотоаппарат, машина и свободное время никогда не собираемся вместе одновременно.
Размещено в Без категории
Просмотров 424 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

1. Старый комментарий
    Да, есть такая вещь на рестайл-салоне. ПЕдаль действительно слишком близко к тоннелю пола - нога царапает обшивку, но регулировкой педали на стене моторного щита можно отодвинуть влево на 18 мм. не более. Но обувь правда не заедает, такого не замечал.
    Запись от Игорь 31 размещена 21.04.2017 в 19:12 Игорь 31 вне форума

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования