Яндекс.Деньги: 4Р
Хостинг.Счет: 1996Р
67% (2000/ 3000)
НЕ ХВАТАЕТ: 1000Р
Оплачено до: 04 декабря 2018
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новогодний обмен подарками 3 Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Ulman

Оценить эту запись

Пробило

Отправить "Пробило" в Вконтакте Отправить "Пробило" в Google
Запись от Ulman размещена 25.06.2012 в 15:34

Пробило на творчество...Это история молодого парня,выжевшего после ядерной войны,уничтожевшей почти все человечество.Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду,а его,порой и не лучшие,представители будут строить новую жизнь на руинах прошлой жизни.... ПРОЛОГ Ну и кто сказал что жизнь сталкера сплошь романтика?Посмотрел бы я на вас,когда ОЗКа еще далеких девяностых,с въевшимся запахом немытого тела и какой то санобработошной едкой фигни обтягивает вас как щупальца кровососа,затрудняя перемещения.А стандартный армейский противогаз ограничивает обзор и отнимает остатки и без того дорогого воздуха.Романтика блин.Ладно хоть берцы практически новые на ногах(спасибо Ржавому,всего то за пару 7,62 отдал) .Поправив левой рукой лямки старого брезентового рюкзака,я машинально проверил предохранитель на своем старом пошарпанном АК-74.Впереди вырисовывались развалины кузнечно-прессового цеха,а за ним подвалы Электросталеплавельного цеха,и вот я уже практически добрался до поселения Красных.Блин ну как чувствовал не может быть все так гладко.Пара шилоклювов,размером с небольшой автобус рвали какого то "романтика".Блин это же Свисток с двухтысячного.А все хвастал своей фартовостью.Нее Периметр не пращаетсамоуверенности
Размещено в Без категории
Просмотров 1620 Комментарии 3
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    Аккуратно,чтоб не издать лишнего шума,я перетянул автомат с плеча,затянул лямки рюкзака и прижавшись всем телом к асфальту медленно пополз по дуге,стараясь не отвлекать мутантов от их небольшого пиршества.Эх Свист,Свист что ж ты при жизни был такой тощий то?Блин если эти зверюги почуют меня раньше,чем я доберусь до Лаборатории,то шансов то у меня будет не так уж и много.В АКашке осталось пол рожка,ну еще один на изоленте,в "Макаре"..Так а сколько осталось в нем то?Три патрона ушло на псевдопса,один на зомби,два ушло на какую то растительную тварь,страшно любящюю поеть человеченки(кстати надо будет спросить у Петровича что это такое.В нашем перегоне он знает все об этих тварях с поверхности).Итого минус шесть.Блин ну ты олух,Дима,почти пустой магазин,а новых два ты конечно же из рюкзака не вытащил.Так и лежат сейчас на самом дне,завернутые в старый отцовский тельник.При переходе охрана не заберет(кстати валить их уже надо за их жадность,хотя наш перегон сейчас не в том положении чтобы вновь начать войну за сферы влияния),да и это уже не важно шилика один черт с таким арсеналом не завалишь.В позапрошлый раз мы "малыша" то с одним "калашом" и двумя РПК еле ушатали,а здесь пара матерых шил.Остается лишь помолиться Периметру,а там куда кривая комба проведет.
    Запись от Ulman размещена 25.06.2012 в 16:08 Ulman вне форума
  2. Старый комментарий
    Пот заливает глаза,и не снимешь чтоб утереться.Военсталы вечно нам всю хрень сбрасывают.Сами то экзоскелеты ЭС400 носят там все равно что в трико по цеху гулять.Такую модель даже матерые сталы себе позволить не могут-дорогое удовольствие.Черт я снова отвлекаюсь не поделу.Что то вдруг стихло?Че за звук странный такой,будто дед Афанасий закряхтел за переборкой?Повернув голову я холодея уловил на себе взгляд Смерти.Что ж ты Свисток,так быстро закончился,подумал я одновременно выпуская длинную очередь со своего Ак-74.Но походу шилу это как то не озадачило.И вот два экспресса летят на тебя со скоростью прямо сокращающей твою жизнь.Ну вот и все,как быстро.Гдето вдалеке сквозь резину противогаза я слышу хлопки,встряска,земля уходит из под меня и вот я вижу острую пику с яростными глазами тупо литящую мне в грудь.Что то я и не знал что шипоклювы производят какие то звуки.Жаль рассказать никому я этого уже не успею.Черт как больно умирать,как хотелось еще пожить,как... Мгла накрыла его стремительно,неумолимо,безвозвратно...
    Запись от Ulman размещена 25.06.2012 в 16:27 Ulman вне форума
  3. Старый комментарий
    душевно.
    Запись от человек123 размещена 25.06.2012 в 18:44 человек123 вне форума

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования