Яндекс.Деньги: 724Р
Банк: 6775Р

(2)50% (7499/ 3000)
Анонс
Важное: События: Клуб:
С Наступающими Праздниками! Подробнее ›

[Конкурс] СКАФ - 2016 Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > nickm

Оценить эту запись

С почином, балин :(

Отправить "С почином, балин :(" в Вконтакте Отправить "С почином, балин :(" в Google
Запись от nickm размещена 15.10.2012 в 20:18
Обновил(-а) nickm 21.10.2012 в 22:42
Метки дтп

По пути до дому до хаты легонько влепился в ниву классическим "поджопником". У нивы стер немного пыли с заднего бампера, у себя - отправился к праотцам левый поворотник, что у фары. Бампер, фара и крыло целы. Завтра буду менять, вроде по 170рэ поворотники. Делов на 5 минут, но вот подкрылок откручивать - прикручивать.
С водилой нивы разошлись быстро разошлись - посмотрели на повреждения и разъехались - найиг гайцов, осагу и пр. (за 170рэ получить антибонус с осаге), да и запись регистратора есть как врезался, вышли-репу почесали, разошлись.

Хотя кто виноват - не знаю - на поворот (боольшой такой перекресток на Ярмарочной Площади, возле кремля) выходили - нива шла за мной, я более пологий поворот сделал, нива же "срезала" траекторию и вылезла передо мной слева, притормозила, я начл тормозить, потом она перестала, и я, и еще раз тормознула, тут я бампер и поцеловал.
А все реакция - спал с вс. на пн 3 часа только + еще на работе "весёлый" понедельник.

Такой вот урок на будущее ценой в 170рэ - спать больше, тупить меньше.

UPDATE:
Заменил поворотник, только чтото кривовато получилось Ну и заодно узнал, что у фары крепление откололось, ндеее. Ладно про запас ещё есть. Хотя фары менять то ещё удовольствие.
Размещено в Борт-журнал
Просмотров 476 Комментарии 6
Всего комментариев 6

Комментарии

1. Старый комментарий
    ну всё когда-то бывает первый раз, я первый раз полморды разбил.
    Шуруповёрт тебе в помощь, для откручивания подкрылков.
    Запись от Глюк размещена 16.10.2012 в 08:24 Глюк вне форума
  2. Старый комментарий
    Да вон поставил на зарядку. В обед за поворотником сгоняю, надес да поменяю.
    Запись от nickm размещена 16.10.2012 в 08:36 nickm вне форума
  3. Старый комментарий
    Не надо подкрылок снимать. На землю ложишься, подлазиеш под крыло и открывается прекрасный доступ к поворотнику.
    Запись от Alonso121 размещена 16.10.2012 в 10:13 Alonso121 вне форума
  4. Старый комментарий
    Посмотрел, с моими подкрылками до поворотника не подлезешь. С другой стороны - подкрылок этот менять надо, на готове дома новый лежит (спасибо LeX91), да и поворотник этот кривоватый был.
    Запись от nickm размещена 16.10.2012 в 10:57 nickm вне форума
  5. Старый комментарий
    давно он под замену просился, вот и дождался. С почином, хорошо что легко отделался.
    Запись от crazybalu размещена 16.10.2012 в 11:29 crazybalu вне форума
  6. Старый комментарий
    Так, есть идея учудить в выходные - заменить поворотник, подкрылок и приколхозить жалюзи перед радиатором. Дюже не нравится с 76-78 градусами по трассе мотаться (на показометре стрелка в районе 80 держиться), а может и ДТОЖ подвирает, но хотелось бы в районе 85 по трассе, да и зиму синоптики обещают самую холодную за последние 20 лет. Осталось определиться с местом, где это безобразить ну и жалюзи с карданом забрать.
    Запись от nickm размещена 16.10.2012 в 20:49 nickm вне форума

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования