Яндекс.Деньги: 20Р
Хостинг.Счет: 950Р
25% (970 / 3900)
НЕ ХВАТАЕТ: 2930Р
Оплачено до: 04 Мая 2019
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новые клубные карты!
Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Исповедь Волговода...

Оценить эту запись

Часть 3

Отправить "Часть 3" в Вконтакте Отправить "Часть 3" в Google
Запись от Bond размещена 16.04.2010 в 23:29
Обновил(-а) Bond 16.04.2010 в 23:34

С момента покупки авто долго слушал вой КПП на скоростях 1-3. Нередко с хрустом включается 2 передача. В марте 2010 решился перебрать КПП на СТО. Замена подшипников показала что все старания были напрасны -вой остался. Только теперь передачи включаются с щелчками и снебольшим усилием. Заехал купил присадку в КПП (160р). вторая передача включается также с небольшим усилимем. Заодно пошел под замену выжимной. При отпускании сцепления на ХХ гудел. замена также ничего не дала. как гудел так и гудит. Механик проложил поролон над КПП там где ручка и посоветовал смирится с гулом в машине, типа так и должно быть на Волге. Добавил при этом что если хочу тишины нужно было покупать иномарочку. Но смирятся честно говоря не хочется!!!
Март 2009 (пробег 120000 км. - замена масла. В этот раз эссо ультра 10w40 п/с. Фильтры масло/воздух (500р)
Срезал резинки-отбойники на доп-рессорах в борьбе за мягкость хода. Помогло и даже ощутимо.
Размещено в Без категории
Просмотров 863 Комментарии 3
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    У меня нет отечественной КПП, но есть отечественный задний мост, которые проехал уже под 300 тыс. км и не жужжит. В нем с самого начала стоят японские подшипники, так что делай выводы :)
    Запись от mindforms размещена 17.04.2010 в 21:17 mindforms вне форума
  2. Старый комментарий
    Тоже шумит, но я уже не парюсь, перебирать смысла нет, сразу сказали. И твой дневник полезная ВЕЩЬ!!! Респект!!!
    Запись от олегган размещена 10.04.2011 в 11:58 олегган вне форума
  3. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от олегган Просмотреть комментарий
    Тоже шумит, но я уже не парюсь, перебирать смысла нет, сразу сказали. И твой дневник полезная ВЕЩЬ!!! Респект!!!
    спасибо! буду продолжать и далее!
    Запись от Bond размещена 25.10.2011 в 19:47 Bond вне форума

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования    Top.Mail.Ru