Яндекс.Деньги: 0Р
Хостинг.Счет: 80Р
3% (80/ 3000)
Оплачено до: 04 ноября 2018
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новогодний обмен подарками Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Ulman

Оценить эту запись

За окном опять весна

Отправить "За окном опять весна" в Вконтакте Отправить "За окном опять весна" в Google
Запись от Ulman размещена 07.02.2016 в 13:45
Обновил(-а) Ulman 07.02.2016 в 14:02 (Поворот фото)

Любой катаклизм у нас приходит неожиданно: если снегопад, то обязательно с непролазными пробками и заторами20160126_203414.jpg, а если оттепель, так с ошизенными ручьями...
Вот и вчера, после холодов и снегопредставлений, появилось яркое теплое солнышко и градусник поднялся до +3¤. С крыши съехал весь снег, завалив часть дорожек, и душа просто потребовала подвига. 2016-02-07 14.57.30.jpgВооружившись лопатой и расчистив территорию коттеджа мой взгляд упал на мою разнесчастную Олгу-какая же она грязная.
Так как в машине большую часть времени проводит жена (магазины, дети, парикмахерские и т.д. и т.п.), мне остается лишь в выходные устранять всякие "чёт щелкает", "чёт она стукает","а чё холодно","а чё жарко" - а чё,а чё...
Да простят меня девушки, ненароком прочитавшие мои записки, но как так???дома грязный носок на люстру не закинь, а загляни в машину, так у поросят в сарае чище. Вобщем перевооружась ведром и "волшебной тряпкой", положив в карман "Фери"(ОНИ даже не знают о пропаже), подключив гаражный пылесос Ракета иду на "шестой подвиг Геракла-Чистка Авгиевых конюшен ( он,кстати был не засчитан). Фантики, брошурки, пластиковые бутылки, сушипалки и куча всякой фигни-вместителен же ты салон Волги!!!2016-02-07 14.56.58.jpg20160206_150805.jpg
Пара часов и моя ласточка вновь радует глаз. 20160206_150857.jpgКстати, мой подвиг,как и у Геракла, в зачет не пошел-" Тебе лишь бы дома ни чем не заниматься!"
Размещено в Без категории
Просмотров 1166 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования