Яндекс.Деньги: 0Р
Хостинг.Счет: 80Р
3% (80/ 3000)
Оплачено до: 04 ноября 2018
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новогодний обмен подарками Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Тойво

Оценить эту запись

15.10.08 среда

Отправить "15.10.08 среда" в Вконтакте Отправить "15.10.08 среда" в Google
Запись от Тойво размещена 15.10.2008 в 22:10

8,6км + 21,5 АИ92 (Лукойл - 23,5) - 500р.
12км
БК с утра заявил, что проблемы только 53 и 62. В процессе преодоления пути от дома до работы, в пробке, при троганьи чуть не заглох. Моргнул ЧЕКИНГИН, а БК ругнулся
ошибками зажигания во всех 4х цилиндрах. 92,93,91,94 к тем, что уже были.
Вычитал еще причины:
а) Стремно работает бензонсос.
б) Хреново работает сцепление.

На ЭБН не думаю - стоит нештатный... и недавно, вроде. А вот сцепу слесарь в сервисе рекомендовал менять в ближайшем будущем вместе с приемной трубой. На сцепу нет денег.
Еще прикол. Вот уж точно своенравная машина попалась. С утра, прогревая машину,
решил отогреть запотевшие стекла. Включаю печку на МАХ и подогрев заднего стекла.
Сажусь в машину, собираюсь ехать, включаю ближний свет и тут все мое
электронагревательное хозяйство разом гаснет! Делать нечего, ехать надо, неотпотевшие стекла протер по быстрому тряпочкой. Приоткрыл окошки и ехал, дубеющими пальцами сжимая новую,
приятную на ощупь оплетку. До кучи еще и дворники с омывателем отказались работать.
КЗ гдето.Опоздал на работу на 30 минут.
В обед продолжение истории. Глянул предохранители - ВСЕ целы. На всякий случай заменил подозрительно старый предохранитель подогрева заднего стекла. Включаю зажигание, двигатель, печку обогрев стекла, обогрев зеркал, дворники - чудеса: все работает. Постоял минут десять с включенным набором электрики, заглушил машину и ушел весь в удивлениях. Подозрения два, опять таки:
а) предохранитель подогрева заднего стекла все таки сгорел, только разрыв оказался
настолько мал, что мне его не удалось разглядеть. Проверить теперь возможности нет. Старый предохранитель куда-то запропастился.
б) Хреновый аккумулятор. Он итак уже подает признаки скорой кончины, как никак четыре года хранителю жизни моего а/м. В ноябре (а может раньше) менять 100%.

Да... есть третье подозрение, вернее даже не подозрение... Если что то вдруг внезапно
выключается - это скачок напряжения в сети, а значит, что где то что то коротит (будь оно не ладно). И вот где же произошло КЗ мне не допереть никак. Слаб я в этой электрике.
Поживем в общем - увидим.
Размещено в Без категории
Просмотров 533 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования