Яндекс.Деньги: 7Р
Хостинг.Счет: 630Р
21% (637/ 3000)
Оплачено до: 04 октября 2018
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новогодний обмен подарками Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Моль

Оценить эту запись

Вот и нет у меня больше котейки.

Отправить "Вот и нет у меня больше котейки." в Вконтакте Отправить "Вот и нет у меня больше котейки." в Google
Запись от Моль размещена 28.12.2011 в 23:14

Вот так вот живешь живешь и в один день от тебя уходит животинка Кот который с тобой прошел сквозь 14 лет.
больно терять любимых.:(:(
Размещено в Без категории
Просмотров 4099 Комментарии 6
Всего комментариев 6

Комментарии

1. Старый комментарий
    Искренне сочувствую, Таня! Верь, что твой котик теперь в лучшем кошачьем мире. Там, где всегда тепло, много непуганных толстых мышей, там, где текут сливочные реки и рыбка сама выпрыгивает из аквариума, а клетки с канарейками не запираются.... Наверное, настало время завести себе нового пушистого друга... Ведь доброе сердце не терпит пустоты. А у тебя оно большое и доброе!... Крепись...
    Запись от КрылатыйЗмей размещена 29.12.2011 в 01:38 КрылатыйЗмей вне форума
  2. Старый комментарий
    Сочувствую, Танюш.. Знаю, что такое терять четвероногих членов семьи..

Трёхглавый, + 10000!
    Запись от Олег размещена 29.12.2011 в 07:16 Олег вне форума
  3. Старый комментарий
    умом понимаю а сердце щемит(((
    Запись от Моль размещена 29.12.2011 в 20:04 Моль вне форума
  4. Старый комментарий
    Понимаю и сочуствую. Не очень давно сам перенес такое же. Сердце разрывалось от горя, как будто кусок вырвали. Выдержали с женой не больше трех дней. Поняли, что в Новый год со такой пустотой в сердце входить нельзя...
    Он был единственный из все котят в мире, кого готовы были отдать сегодня же. На вопрос по телефону: "А характер как? Бандит?", на том конце замялись(вдруг откажемся), но потом честно, на выдохе-Бандит... "ЕДЕМ!!!"...
    И вот, 31-го декабря, когда все нормальные люди резали салаты, а некоторые в них уже спали, два человека с истерзаными горем душами, мчались по вечернему городу не очень оглядываясь на светофоры и уже "вдетых" местами ДПСников. Навстречу Ему...
    Дома этот чертенок обшипел, первым делом, холодильник, залез в каждый угол, попугался немного своего хвоста, разведал, где туалет, обновил когтедралку, а потом долго гонял по квартире какую-то шуршашую блестючку от сигаретной пачки...
    Мы молча смотрели на него и чувствовали, как сердце обрастает мясом, рана затягивается... В Дом снова пришла Жизнь.
    А этот трехмесячный кроха вдруг бросил все свои важные котеночьи дела, вскарабкался к нам на диван и прижавшись к жене громко замурлыкал. "Не бойтесь, я с вами..."
    Когда пробили куранты, нас снова было трое...
    К чему я это? не знаю... Наверное, чтобы поддержать...
    Запись от Джихангир размещена 30.12.2011 в 19:57 Джихангир вне форума
    Обновил(-а) Джихангир 31.12.2011 в 01:49
  5. Старый комментарий
    [B]мой тоже прожил 14лет.
    потом сильно неизлечимо заболел,и мама в тайне от детей усыпила его в ветеринарке.у меня где то лежит бумажный рубль,который прлагался в те годы за кота.
    сейчас в моей собственной семье живет молодой раздолбай ЛИМОН черного цвета.взял его на заводе в трех недельном возрасте.я как раз только что переехал с семьей в новую квартиру.
    почему ЛИМОН?
    да хз,одна из дочерей его так назвала...[/B]
    Запись от HAKUNA MATATA размещена 06.01.2012 в 21:15 HAKUNA MATATA вне форума
  6. Старый комментарий
    А мой первый прожил всего 5 лет. Диагноз:рак. Чтобы прекратить мучения, тоже усыпили...
    Запись от Джихангир размещена 07.01.2012 в 14:35 Джихангир вне форума

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования