Яндекс.Деньги: 1Р
Хостинг.Счет: 380Р
13% (381/ 3000)
Оплачено до: 04 декабря 2018
Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новогодний обмен подарками Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›
Новые клубные карты!
Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Я на форуме Allgaz

Оценить эту запись

Первое знакомство с Волгой

Отправить "Первое знакомство с Волгой" в Вконтакте Отправить "Первое знакомство с Волгой" в Google
Запись от Userkemerovo размещена 23.08.2012 в 13:47

Поменяв стартер, машина один хрен не захотела работать. Видимо клин решили мы. Для разбора требовался гараж, инструмент и время. И как всегда ничего этого не было. Поэтому приняли решение отдать машину в СТО. Расспросил всех своих знакомых. Один из них предложил мне отдать машину в специализированное СТО, на что я согласился. Приехал эвакуатор и забрал нашу лохмашку. После чего начались звонки, что нет таких деталей, это нужно менять и т.д. Как итог работа+запчасти составили 45000р., почти стоимость этой машины. Делать нечего, отдали деньги и думали что уже ломаться не чему, как вдруг мне звонит отец и говорит что постоянно растет температура двигателя. Я конечно же в шоке, как так только с СТО, звоню им говорю так и так, они говорят на момент, когда забирали машину все было нормально. Я звоню отцу, спрашиваю проверяли они машину, т.е. обкатывали минут 30-60, на что мне он ответил что нет. После этих слов последовали маты и прочая ругань, ну как так то, отдать столько денег и не проверить. Спорить с СТО не хотел, т.к. и бумаг никаких не дали. Доехал до машины, открыл капот и начал сам думать почему такое происходит. Перед этим заранее глянул в интернет, местные умники пророчили пробой прокладки ГБЦ, неисправность клапана на крышке расширительного бачка и т.д. Глянул, что они советовали, и не поверите, ничего не нашел. А затем сам, решил глянуть помпу, откручиваю ее, держу пальцем крыльчатку и кручу вал. После чего был звонок чуваку из СТО и высказывание им о их квалификации. Вот так появилась вторая деталь, которую я купил сам.
Размещено в Без категории
Просмотров 279 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования