Анонс
Важное: События: Клуб:
Ушел из жизни наш Розен... Подробнее ›

Новые клубные карты!
Подробнее ›

Как попасть в Клуб!? Подробнее ›

Клубная символика Подробнее ›

О Клубных картах Подробнее ›
Оплата карт Подробнее ›

Галерея - Наши лица Подробнее ›
Мы в вконтакте Подробнее ›

Вернуться   ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Дневники > Марат Малов

Оценить эту запись

Я люблю "Волгу", "Волга" любит меня...

Отправить "Я люблю "Волгу", "Волга" любит меня..." в Вконтакте Отправить "Я люблю "Волгу", "Волга" любит меня..." в Google
Запись от Марат Малов размещена 03.09.2009 в 18:59
Обновил(-а) Марат Малов 03.09.2009 в 19:14

С момента написания последнего поста прошёл значительный промежуток времени. Из ToDo-списка сделано следующее:
-поменяна коробка (гоVно на гоVно);
-приварен левый брызговик к лонжерону, в следствии чего отпала необходимость замены передних амортизаторов;
-заварен пол у водительского сидения;
-вычищен салон;
-куплен шприц.

Коробка также приказала долго жить - накрылась резиновая муфта, разболталась вилка включения первой передачи. Шумит, падла. Резинки на рессорах - под замену. Местами их нет совсем. И задние амортизаторы менять не надо будет Сцепление в помойку - но здесь ничего не поменялось. Добавилось две проблемы - запах выхлопа и запах бензина. Для устранения запаха бензина необходимо восьмерочную "печенюшку" под карбюратором заменить на проставку из металла. Выхлоп - ну, это отдельная тема. Не хватает терпения правильно собрать выпускной тракт - так что езжу, нюхаю.

Событие в жизни моего автопарка - поставлена на ход вторая машина - ГАЗ-31029. Кузовня закончена, заменен капот - так что состояние кузова (без учета состояния краски) - твердые четыре балла. За минусом - вмятина на крыше, арки задних колес (не сильно). По результатам пробега 400 километров - пропала компрессия в первом и четвертом цилиндрах, масло в свечных колодцах. Повышенный расход - соответственно.

Головка снята, две шпильки под замену (везет мне на них ). ToDo на выходные:
-замена колец;
-замена прокладки ГБЦ ;
-замена маслоотражателей;
-замена клапанной крышки;
-замена прокладки поддона;
-регулировка клапанов;

Я люблю "Волгу", "Волга" любит меня...
Размещено в Без категории
Просмотров 948 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.

©2004-2015 «Первый ГАЗ Клуб». All rights reserved.
Контакты
Яндекс цитирования    Top.Mail.Ru