• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

«Группа ГАЗ» вручила призы владельцам дисконтных карт

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
В будущем году дисконтные карты Торгового Дома «Русские машины» получат полмиллиона потребителей.

Торговый дом Горьковского автозавода «Русские машины» подвел итоги второй в уходящем году рекламной акции по внедрению единой дисконтной карты на предприятиях сбытовой сети «Детали машин «ГАЗ».
С 5 ноября по 15 декабря на 12 автозаправочных станциях Ростова-на-Дону владельцам автомобилей «ГАЗель» и «Волга» выдавались рекламные буклеты с предложением посетить фирменные розничные магазины «Детали машин ГАЗ». При совершении покупки любых автокомпонентов к автомобилям «ГАЗ» купон, вложенный в буклет, обменивался на фирменную дисконтную карту, дающую право на получение скидки.
В ходе проведения кампании, около трёх тысяч владельцев дисконтных карт приняли участие в розыгрыше 19 главных призов – автомобильных DVD-плееров. 15 декабря, в торжественной обстановке, призы были вручены руководством дирекции по продажам автокомпонентов и машиностроительной продукции ТД «Русские машины» победителям акции.
Данное мероприятие является очередным шагом по продвижению сети «Детали машин ГАЗ» на рынке сбыта автокомпонентов в России. В настоящее время фирменная розничная сеть Горьковского автозавода включает в себя более 1000 розничных магазинов в 420 городах страны и предлагает покупателям – владельцам автомобилей «ГАЗ» – полный ассортимент оригинальных сертифицированных запасных частей и грамотные консультации продавцов по эксплуатации и ремонту автомобиля.
В наступающем году сеть «Детали машин ГАЗ» совместно с «ЛУКойл-Интер-Кард», включающим в себя более 2400 автозаправочных станций на территории России, планирует увеличить количество эмитированных дисконтных карт до 500 тысяч штук и распространить действие скидки по ним на топливо к автомобилям, приобретаемое на автозаправках «ЛУКойл».

17.12.2007
Пресс-служба ГАЗ
 
Сверху