• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подушка КПП

Алексей СМ

Общительный
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
50
Добрый вечер. Хотел бы поинтересоваться. Заменил я траверсу пружинную на брусок из резины, но очень много вибраций идет. Как можно решить эту проблему?:)
 

Александр213

Освоился
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
42
Добрый вечер. Хотел бы поинтересоваться. Заменил я траверсу пружинную на брусок из резины, но очень много вибраций идет. Как можно решить эту проблему?:)
Поставь от Газель бизнес подушку,по работе очень мягко подушка работает,но цена её где то 950 - 1100 руб.
 

Алексей СМ

Общительный
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
50
Я слышал про нее, но к сожалению поставил обычный брусок, так вот вопрос что можно сделать с этим бруском? Думал нарезать из старой шины две полоски и положить сверху и с низу, либо двойной с низу, но не знаю будет ли эффект. Кто чего пробовал?:)
 

Алексей СМ

Общительный
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
50
Алексей СМ, Траверсу ставь обратно!

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
ВОТ ПОСМОТРИ http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=27391

Видел такое, еще видел третью пружину ставят во внутрь демпфера.
Почему то вниманием обделяют резиновую опору, когда на всех авто старых-новых, импортных или русских используют именно резину.
Может с импортных подходят? либо, что можно сделать со стандартным бруском?
Пружины не хочу ставить больше так, как считаю, что это неправильно.
 

Алексей СМ

Общительный
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
50
@Алексей СМ, На заводе дураки наверное работали??? Ну ездий вибрируй с куском резины....
Чем не нравится траверса??

К сожалению после развала СССР остались одни дураки и дороги, скажем так в большинстве случаев. Не зря же ставили еще с Победы резину именно в это золотое время были толковые инженеры.
Был негативный опыт с траверсной. Все равно считаю, что пружины это не правильно. Буду думать как сделать правильно и мягко.
 

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
Я слышал про нее, но к сожалению поставил обычный брусок, так вот вопрос что можно сделать с этим бруском? Думал нарезать из старой шины две полоски и положить сверху и с низу, либо двойной с низу, но не знаю будет ли эффект. Кто чего пробовал?:)

Третья ВОЛГА - на всех с нуля выкидывал пружины и ставил обыкновенную, как ты говоришь "обычный брусок", резиновую Газелевскую подушку. Полет нормальный.
 
Сверху