• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

УРФО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
Еще созрело предложение у меня:)D) слегка расширить нашу компанию и считать "своими" в нашем разделе форумчан, живущих в непосредственной близости от Екатеринбурга, но недотягивающих до своего раздела по численности голов.:lol:. Например:
Олю из Кургана(кстати Курган давно просится к нам территориально), вполне возможно, что доживем до встречи с ней(правда кто к кому поедет непонятно. лучше она к нам:rofl:)
Николаев Андрей - вообще - наш, отсюда(что делает в Татарстане - непонятно:rofl:)
Может кто-нибудь из Челябинска присоединится... или Тюмень...есть люди....
Просто относиться к ним, как к редко приезжающим на встречи.
Воотттт.
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Да, Алена, УрФО. Только "своими" я уже считаю всех на форуме. Общаюсь, не всегда смотрю на город. Ты с Сашей поехали Ник. Ал. встречать не по принципу УрФО? Просто надо развить наши встречи в Екб. до состояния Центра для всех тех, кому до Москвы дальше, кто проезжает через Екб.
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
ну охота было границы обозначить.... а то еще Питер весь полезет к нам.... и растопчут в суматохе- то не заметят:lol::lol::lol:.....
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
даа мы магём!!! как нибуть приедем в гости!!! ежели пустите через границу! :)
 

Evgen2

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
327
Реакции
470
Баллы
215
Я и говорю-АЛЕНУ В ПРОФОРГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

B-Master

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
57
Реакции
31
Баллы
125
Далековато до ёбурга от челябы на встречу ехать... :(
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
Николаев Андрей - вообще - наш, отсюда(что делает в Татарстане - непонятно)
Живу я тут... Иногда.. На ПМЖ с 1992 года уже. Ну и вас не забываю, конечно. Родину забыть нельзя !!!
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Далековато до ёбурга от челябы на встречу ехать...
Развеж это далеко - 2 часа ходу.
Я на работу каждый день езжу: 2 часа туда, 2 - обратно.....Так что у меня еще неофициальные полсмены водителя каждый день, не считая дневных поездок)))))
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
B-Master, Саша - прав. 180 км это не очень далеко. Ясно-понятно не на каждую встречу, и даже не каждый месяц.... но иногда может быть на праздничные особенные встречи можно приехать.....


Просто Ян :), ну не знаю.... вы подайте заявку ... мы рассмотрим...:D
 

Evgen2

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
327
Реакции
470
Баллы
215
о профорг заработал-советы дает:crazy: предложения рассматривает:crazy:
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Evgen2, а чейто тебя не видать....познакомились бы, потравил бы анекдотики под пивко))))))
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
о профорг заработал-советы дает предложения рассматривает
все! я с тобой в контрах! :D
модераторы! Вы посмотрите, что у Вас на форуме пишут!!!!
Карауууууул!!!!!! Миииллиицциияяяяяяя!!!! Беспредел!:lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
AlGaz81, он через пятницу хотел быть...
 
Последнее редактирование:

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Далековато до ёбурга от челябы
Зато знаете,к кому и где в случае чего в Екб. обратиться. а приехать разок для личного обозрения и рукопожимания можно. А там, глядишь и понравится.
 

B-Master

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
57
Реакции
31
Баллы
125
C Ёбургом воспоминания неприятные. Два года назад приехали на елку посмотреть ) Я вообще в ебурге не ориентируюсь, а вдобавок ночь. Поставили машину перед мостом и пошли гулять вернулись через два часа - машина вскрыта забрали панельку от магнитолы и... пакет семечек.
Но эт исключение я надеюсь... Приеду быть может как время появится )
 
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
1,776
Реакции
1,085
Баллы
370
B-Master, Саша - прав. 180 км это не очень далеко.
Да, для Урала это не большое расстояние. Моя мама каждые выходные ездит из Н. Тагила до Полевского - это 200 км. В пятницу туда, в воскресенье обратно.
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
B-Master, пятница скоро...Там, где мы собираемся, здоровущий центр торговый, мебель, электро, бытовые и пр. продукты питания. А ехать тебе из Челябинска мимо моего дома(почти!). На въезде в Екб. после поста ГАИ(он закрыт сейчас, но стоят) первый светофор - Химмаш. Второй-Т-обр. перекр., пара светофоров для пешеходов и светофор -перекр. с ул. Лыжников. С обязательной пробкой. На нем вправо, 800м. и мой дом. Можно даже машинку оставить-дом свой и поехать на наших.. Думай.
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,956
Реакции
5,815
Баллы
625
Олю из Кургана(кстати Курган давно просится к нам территориально), вполне возможно, что доживем до встречи с ней(правда кто к кому поедет непонятно. лучше она к нам

Я хочу остаться инкогнито:ph34r:
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
давайте лучше про 2 января думайте.... может рискнете приехать....
 

Jamicon

Общительный
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
95
А я вот без машины еще, и без прав даже. Вот в феврале пойду учиться только в автошколу. А может встретиться как то в Екатеринбурге мне с вами, раскажете мне про Белую башню, и про то как выбрать первую машину на год-два. Да и вообще вас хотелось бы послушать:thankyou:
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Jamicon, легко, и с удовольствием! Будем только рады))))
Добро пожаловать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху