• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Датчик t

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domkrat

Завсегдатай
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
639
Реакции
196
Баллы
205
Какой датчик температуры стоит у Вас на корпусе термостата? Когда я его менял, мне впарили ТМ106, но по каталогу другой должен быть. Указатель и термостат поменял, а t всё равно показывает заниженную.
 

VIKTOR

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
173
Реакции
51
Баллы
140
А может указатель глючит? Можно попробывать завернуть сомнительной датчик в заведомо исправную машину - сразу поймешь, виноват он или нет. Я так много чего проверял.
 

vetal1986

Общительный
Регистрация
16 Фев 2007
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
94
У меня датчик не поднимается выше границы раздела белой и полосатой зоны. Что надо смотреть в первую очередь. Кстати это сколько по температуре? Датчик попробывать поменять?
 

VIKTOR

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
173
Реакции
51
Баллы
140
Для зимы это норма.Примерно +80 градусов.

Это вообще норма для любого времени года! Можно с закрытыми клазами сказать, если стрелка перевалила сильно на белую зону - машина себя плохо чувствует, во всяком случае у меня.
Следовательно, ничего не нужно смотреть и менять!:yes4:

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Domkrat, а что если попробывать поставить другой термостат? И еще вопрос - в машине холодно?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху