• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

есть ли смысл? Авторазбор.

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
вот уже месяц голове не даёт покоя эта мысль :D открыть свою авторазборку (ГАЗ-ВАЗ) так как на работе обстановка мягко скажем не стабильная и поэтому проигрываю запасной вариант.
за последний месяц узнал что у нас в районе авторазборок нет:wall: (сам удивлён) но и статистика по дтп тоже не велика....
кто что думает по этому вопросу? стоит ли игра свеч? или ну его к лешему... :smoke:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Думаю хорошая идея. Должно пойти.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Думаю хорошая идея. Должно пойти.

должно не обязано...:D понятно что сразу не всё гладко будет....
волнуют несколько вопросов...
1)налоговая....
2)менты....
где то в инете вычитал что если твой доход не будет превышать 100тыр в месяц то налоговой на тебя насрать.. кто в курсе правде нет?
 

Vladimir22rus

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
439
Реакции
26
Баллы
130
я недавно узнал что на моей Родине т.е. в Благовещенке есть разборка газ ваз, вроде пошло у хозяина

Добавлено через 40 секунд
ну а вообще места под это все хозяйство много нада.....
 
Последнее редактирование:

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
В селе пойдет:)
Сто пудов, сужу по магазину авто запчастей в Налобихе, цена выше розничной а товар контрофакт:(
Закупался бы на разборе луче:)
 

Чеслав

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
192
Реакции
51
Баллы
110
У фрамси проконсульируйся:)
 

александр76яр

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
2,046
Реакции
295
Баллы
345
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Здесь многое зависит от совести,ибо б/у з/ч латырея и для кого то могуть стать хуже старой,когда продавец не уверен в своем товаре. Но смысл есть,что возможно людям пригодиться,чем сдадут в чермет.
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
ну а вообще места под это все хозяйство много нада.....

ну для начала я думаю много места не нужно.... на заднем дворе можно шт.5 машин поставить.... сарай добрый всё равно без дела стоит.. можно под склад.:smoke:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Да пора уже открывать ! А ты все титьки мнешь , так и опередят.:rofl:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Еще один плюс дядь Сань! ВАЗ-ГАЗ тебе и самому пригодиться в случае чего:) часть на ниву, часть на волгу:)
Я, если что, уже забил первый редуктор редуктор (желательно для гур):):drinks::yes2:
 

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Конечно пробуй, главное реклама, а клиент всегда найдется!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А прикинь сколько тебе раритетов притащат! Я первый в очереди!:drinks:
 

Казбек 26

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
712
Реакции
116
Баллы
155
:yes2:Затея хорошая но есть свои подводные камни, а точнее это масла и всевозможные жижи.:wall::wall::wall: Вот на что обычно обращают внимание контролирующие органы. Вопрос утилизации и не дай бог хранения всего этого ЛВЖ первая санкция для пож инспекции, да еще и вопросы экологии. И самое главное завислевые соседи =это уже не камень а целый риф. Если с этим разобраться тогда все должно пойти, а там изучив спрос можно и европеек брать под разбор. Тоже признаюсь думал начать но получил пакет всего что нужно и охота пропала.:(
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
Да пора уже открывать !

ну это не раньше весны.... :drinks:

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Еще один плюс дядь Сань! ВАЗ-ГАЗ тебе и самому пригодиться в случае чего:) часть на ниву, часть на волгу:)
Я, если что, уже забил первый редуктор редуктор (желательно для гур):):drinks::yes2:

не вопрос... :drinks:

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
А прикинь сколько тебе раритетов притащат! Я первый в очереди!:drinks:

да если и притащат то в плачевном состоянии скорей всего.. :smoke:

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Конечно пробуй, главное реклама, а клиент всегда найдется!

реклама только через сарафанное радио..... :D

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
:yes2:Затея хорошая но есть свои подводные камни, а точнее это масла и всевозможные жижи.:wall::wall::wall: Вот на что обычно обращают внимание контролирующие органы. Вопрос утилизации и не дай бог хранения всего этого ЛВЖ первая санкция для пож инспекции, да еще и вопросы экологии. И самое главное завислевые соседи =это уже не камень а целый риф. Если с этим разобраться тогда все должно пойти, а там изучив спрос можно и европеек брать под разбор. Тоже признаюсь думал начать но получил пакет всего что нужно и охота пропала.:(

догадываюсь что камней будет предостаточно.... но только не с маслами и жижами... я работаю в ржд.... так мы постоянно в поисках халявной отработки... стрелки смазывать. :D
 
Последнее редактирование:

ALAKEY22gaz

Заблокирован
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
267
Реакции
16
Баллы
100
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну вот! Одни плюсы, будешь главный поставщик масла на околотке, глядишь повысят!
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Есть 31029 без доков, на разбор, хозяин 7000 просит.. машина в барнауле...
 

ГазНив

Бывалый
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
2,743
Реакции
85
Баллы
340
глядишь повысят!

ага.... жди..:rofl: пока что только зарплата начала понижаться... вот и надумал про авторазбор.. :popcorm:

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Есть 31029 без доков, на разбор, хозяин 7000 просит.. машина в барнауле...

а как её без доков гнать-тащить?... она хоть в комплекте?:popcorm:
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Короче открывайся скорей ! И мы тебе чего подгоним , и ты нам.
 
Сверху