• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

будьте внимательнее, мужики

Деточкин

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
49
Реакции
23
Баллы
100
в продолжение моих страданий с бампером, может будет интересно...
в страховой этого кекса который в меня влетел взяли в оборот без моего участия, оказывается у него третий похожий случай за пол года и таких говорят стало до фига, механизм прост - закрывается обзор, затем удар в бампер нужной частью а/м,
страховщики рекомендуют особенно обращать внимание, если вам перекрывают видимость без должных на то оснований, например пустая парковка а ставят к вам впритирку какой нибудь фургон или легковуху с тонировкой, если машина с которой ваш путь может пересечься слишком долго "прогревается", если есть какие то подозрения лучше не выезжать за раз, выкатился на метр и встал, в стоячие они не бьют - по ПДД будут не правы или подойти и сказать, что я сейчас буду выезжать - типа стой не дергайся, или поставить треугольник на пути движения, от себя предлагаю с ходу дать в бубен, пока он сопли вытирает ты выкатишся спокойно. Фигня в том, что такие козлы выбирают как правило длинные а/м, и очень часто наши волжанки.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну насчет треугольника ты конечно загнул...))) не представляю человека который ставит треугольник чтоб выехать с парковки...
а так спасибо за информацию ;)
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
И ещё по поводу внимательности!!!
Как многим уже известно, что у меня ГАЙЦЫ забрали права. И вот на днях узнаю новость!!! У моего знакомого, тоже забрали права по тойже причине (ст 12-15 п4).
Дело было так, в том же городе Долгопрудном!!! Ехал он вечером в субботу по одной из центральных улиц, его обогнала 2114 и пристроившись в переди продолжала движение со скоростью 30-35 км/ч.
Знакомый ему поморгал, (игнор) , посигналил, из окна показалась рука мол обгоняй, а сам по середине едет, и он обогнал только при обгоне увидел что в 14 сидел сотрудник ГИБДД. В результате 14 его обогнала вновь, подрезав и остановив, через 2-3 минуты подъехала и оперативная машина гайцов. Просили, так-же как и с меня 5000, но он не дал, после не продолжительных уговоров разойтись по любовно, представитили власти составили протокол, выписали времянку и убрались во свояси!!!

Я думаю что Долгопрудненское ГИБДД можно внести в наш ЧЁРНЫЙ СПИСОК !!!!
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Записываешь номер такой тачки и звонишь в усб, а сам на ус мотаешь, и как только увидел эту тачку где нибудь стоящей-разрезал все 4 колеса. Пусть тренируется, пидармоша. :)
 

oleg190

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
63
Реакции
27
Баллы
124
У меня просили 10 тыс. правда сам нарушил а они капот открыли типа ремонтируенца а сами в щели видео фиксатором снимали и на ноубуке показывали мне потом.
Теперь 4 месяца пешком похожу
 

oleg190

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
63
Реакции
27
Баллы
124
Да законы унас конечно ужесточили а в свере исполнений аказываетца бардак!!
Права мои в москву сказали трое человек из разных районов подмосковья (причом что они сами гаишники) что 99.9% до москвы не дайдут потеряютца.
 
Сверху