PDA

Просмотр полной версии : (МОСКВА)Коровинское ш.-Каширское ш. как лучше ехать в будни ?

Даниил1980
15.06.2014, 14:06
Друзья, волею судеб счас живем в замкадье. В понедельник буду въезжать с М4 в Москву (везу дочку в больницу на Коровинское ш. ул. Ивана Сусанина) на выходные буду ее забирать. Таким образом получаются поездки по понедельникам и пятницам с утра туда (М4 -> Коровинское ш.) в районе обеда обратно. Со мной еще сын т.ч. стояние на солнцепеке обрименительно в двойне.
Подскажите, пожалуйста в вышеуказанное время по данному маршруту ездить через город или по МКАДу? Как там в "нерезиновой" счас?

СЕО
15.06.2014, 14:23
Даниил1980, Сюда единицы заглядывают.... напишите лучше в Помощь одноклубникам... ;)

Вот Олег был бы--он бы подсказал

Даниил1980
15.06.2014, 15:42
тут кабэ можно и карту получить за дублирование тем... позже, может, в чате апну тему...

СЕО
15.06.2014, 17:00
Даниил1980, Не помню, чтобы кого то лечили за дублирование... модеры же не звери.

А еще можно модеру темы просто отписать и он перенесет тему;)

Вэлл
15.06.2014, 17:15
Даниил1980, пн.- терпимо, пт.- вешалки. Ну а вообще открывай яндекс, включай пробки, дальше- ро обстоятельствам. Ситуация на дороге иногда меняется каждые полчаса.:popcorm:

Даниил1980
15.06.2014, 17:47
тут кабэ вопрос, наверное больше к тем, кто ездит по центру и Дмитровке. Прошлый год ездил по Дмитровке до 3 ТК и оттуда на Каширку.. на Дмитровке ремонты какие-то были, развязки.. попа, корче. На МКАДе пока мимо Ленинградки, Ленинского и Бутово проедешь - вспотеешь. Вот я и в замешательстве чё-то:(
туда, думаю буду проскакивать... выезжать буду в 5.. лучше перед больницей потупим, чем на трассе. Детей, конечно жаль, но.... А вот обратно сложнее как-то.