• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

кинотеатр "Пушкинский"

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Народ! Выручайте! Очень нужна «легенда» как мне добраться проще
до кинотеатра «Пушкинский».
Дано: ехать буду с Можайского шоссе, на месте надо быть в 9.00
09.11. Обратно около 18.00 и опять на Можайку. Большая просьба
учесть то, что в Москву еду всего 3-й раз, поэтому попрошу подробнее,
как для лоха. И желательно и туда и обратно, а то я по карте смотрел,
так и не понял принципа проезда развязок. Заранее спасибо!
 

Makc

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
199
Реакции
154
Баллы
155
Едешь по Можайскому ш. прямо, далее Можайское ш. переходит в Кутузовский проспект, по нему всё время прямо. После проезда моста через Москва реку, откуда по левую сторону наблюдаем «Белый дом», никуда не сворачивая, въезжаем на ул. Новый Арбат и движемся прямо примерно километра 1.5. с правой стороны будут четыре высотных здания после которых будет стоять гостиница «Прага», а за ней будет первый поворот на Арбатскую пл. который надо проехать мимо (над тоннелем) и повернуть на втором. Проехать по крайнему правому ряду и развернуться в сторону Никитского бульвара. Проехать по Никитскому бул., который переходит далее в Тверской бульвар. По Тверскому бул. Доехать до Тверской ул., и пересечь её, там вы попадёте на Пушкинскую пл. (к Пушкинскому кинотеатру).
Возможно я написал очень муторно, но ссылка на спутниковую карту поможет разобраться.

Обратно разворачиваетесь и по этой же схеме в обратном порядке.

Вот вам очень полезная ссылка, по которой вы можете просмотреть свой маршрут в вдоль и поперек, увеличивая или удаляя карту. Там указаны названия улицы и направления движения транспорта. Удачи
_http://www.mtsoft.ru/map/

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Если что не понятно, спрашивай
 
Последнее редактирование:

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Если что не понятно, спрашивай
Макс! Спасибо огромное! С твоей ссылкой и коментарием немножко посидел над картой и всё ОК!
P.S. Тему можно закрыть, теперь все ОК!
 

Makc

Постоялец
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
199
Реакции
154
Баллы
155
волк67,
Удачи!
 
Сверху