• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск Гусилетово 2014

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Я и моя вторая половинка, решили съездить в конце июня отдохнуть дня на 3-4 в Гусилетово. По датам пока точно не ясно, но в период с 20 по 30 июня. Ближе к делу будет виднее. Собираемся снимать домик. Будем рады компании.
П.С.: было бы не плохо, если найдется телефон (если есть конечно вообще) администрации (ресепшена в будочке рядом со шлагбаумом:)), дабы забронировать место. Я пока найти не могу.

Добавлено через 55 минут 23 секунды
Вот нашел сайт http://www.гуселетово22.рф/index.php
 
Последнее редактирование:

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
ГУСЕЛЕТОВО гуселетово как будто в нашей области отдохнуть негде

я не злой мне за державу обидно:(
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Альтернативу предложи! Карачи?
Тем более нам понравилось, хочется повторить. Только теперь не приехать, поспать, уехать, а с чувством, с толком, с расстановкой.
По твоему мнению теперь из области не выезжать совсем, дабы за "Новосибирское государство" обидно не было?)
P.S. Сарказм понят.
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
я говорю о тихой маленькой речушке где нибудь недалеко от маленькой деревеньке тихо в дружбе с природой.

и никаких нахрен соседей с музыкой в 5 утра ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!:bayan::drinks:
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Советую обратить внимание как вариант на Савушки .
 

Tonny

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
848
Реакции
862
Баллы
215
Vitaless84, Гусилетово мне тоже понравилось, с удовольствием съезжу при возможности!
 

ZKilla

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
398
Реакции
80
Баллы
130
я говорю о тихой маленькой речушке где нибудь недалеко от маленькой деревеньке тихо в дружбе с природой.

и никаких нахрен соседей с музыкой в 5 утра ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!:bayan::drinks:

Неплохой вариант и думаю не так далеко от новосиба можно обнаружить такое место.
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
например Завьялово
 

Vitaless84

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
386
Реакции
431
Баллы
165
Неплохой вариант и думаю не так далеко от новосиба можно обнаружить такое место.

Можно! На даче например. Аж в 2 вариантах в разных концах области) Особенно на Ине, тихо, спокойно. 80 км от города. Шилово, Тогучин (если знать места (оч тихо бывает и красиво и природа). Вот только хочется и мини путешествие на авто и отдых, причем полезный для организма.
Никогда не возникало желания съездить куда-нить, да подальше? А так, у каждого свои предпочтения. Тему создал не для того, чтобы обсуждать где поближе (потише, получше - на свой выбор) отдохнуть, а с целью поиска людей, которые хотели бы туда съездить. Прошу не флудить.

По самой поездке. Скорее всего выезжать будем 19 июня ночью, часа в 2-3. В понедельник 23 - обратно.
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Vitaless84, виталя а слабо организовать проработать и главное организовать людей не просто на авто пробег до гуселетово и обратно.а сделать путешествие дня на четыре снес колькими местами стоянок конечной точкой которого будет гуселетово.:drinks::bayan:
 

Снайпер

Постоялец
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
560
Реакции
295
Баллы
195
Кашкаров Денис, зачем ему менять свои планы? он создал тему для тех кто захочет составить компанию, а не для тех кто захочет что то своё.
для тех кто хочет что то своё, темы создаются и обсуждаются
 

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
сань ну дай помучить парня я его сто лет не видел так хоть так поговорю.:drinks:


а насчёт что то своё нужно в первую очередь думать о коллективе!!!!
Кстати коллектив чё молчим ??? как будем открывать сезон погода уже позволяет, все предложения пожалуйста по тел. или мне или дир. фил.:gaz_love:
 
Сверху