• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сливаю всякую всячину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gumel_John

Бывалый
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
1,606
Реакции
806
Баллы
315
Привет всем барнаульцам =)))
В общем ВОТ _ttp://www.drive2.ru/communities/Altay/blog/747656/

и текст от туда
1) Саб+колонки Top Device tde302 5.1 цена 500 рублей сразу скажу работают каналы не все, один задний не работает точно, нужно впаять транс, остальные работают, пользовался им в режиме 2.1
2) Acorp 5600 ! Есть тут ценители ретро? когда модемы были дуалап)) нет провода от модема до пк. Отдам за 100 рублей, можете его на стену прибить или что-нибудь еще, полностью рабочий =)
3.1) PCI карта WI FI и блютус без проводов и антенн 150р
3.2 )провод для wi-fi на самом деле очень дорогая штука, покупался в ДНСе длинна около 3-х метров 150р реальная цена около 400-500р!
3.3 )WI FI антенна биквадрат шикарная направленная антенна, довольно дольнобойная, ни какие антены роутеров и в сравнения не годяться(пол года сидел на халявном вай фае так) 200рублей За все 3 позиции wi fi отдам за 400 рублей.
4) колонки свен отдам за 100 рублей, усилитель вроде болтается внутри, возможно его только прикрутить надо и все заработает, динамики точно рабочие, так что кому надо дерзайте, можете в машину кинуть их.
5) PCI плата Контроллер IEEE1394, отдам за 100 рублей + провод в подарок(плата использовалась как плата видеозахвата, возможно она под многое другое годна не знаю)
6) Заглушки для pci слотов в системнике, дарю =)))
7) шнур питания молекс 4пин — сата + сата шлейф, сколько дадите столько дадите =)
8) кейс для 3.5 HDD, для переноски жесткого диска, сколько дадите.
9) разделитель телефонной линии на ADSL модем и телефон, сколько не жалко, могу подарить если сильно надо.
10) Микрофон, сколько дадите столько дадите.
11) Веб камера логитеч 250р
12) GSM антенна я такую припаял к узб модему, теперь прием оооочень мощный, осталась вторая, продам за 100 рублей, можете куданить еще пригамырить.
13)Линейные провода из витой пары!И не смейтесь они реально играют, и играют довольно таки качественно, любую китайщину переплюнут точно, многие убиваются и делают с микрофонного кабеля я же сделал из витухи, экран есть, наводок нет. Длина каждого 2.5 метра В итоге 2 стерео провода по 2.5 метра и за все 300 рублей!
14) КОМовский к-лайн адаптер, этим адаптером я прошивал микасы, единственное распиновка потеряна, но там всего 3 провода если разобрать коробочку то все станет ясно, там +, -, и к линия. 100 рублей!
15) 2 блока розжига ксенона, цена каждого 100 рублей, когда принес домой были рабочие, пролежали почти 2 года, может кому нужны будут.
16) Большая такая черная хрень это мощная вай фай антенна, было таких 2, одну разобрали на нужды народа, эта осталась, хотели кинуть вафлю на 2 с лишним километра в городе =) Точность всех размеров на антенне около 0.1мм! все делалось на лазерной резке, цена резки куда большая чем её ценник сейчас. Всё бы ничего, но после сборки и покраски антенна не заработала, по причине такой черной краски которая загасила все, что бы это мега вещь заработала надо разобрать её, отмыть и заново собрать. цена антенны 300руб.
17) Гриль на 12 дюймовый саб 200 рублей
18) ТВ ФМ тюнер тюнер оооочень крутой, был еще пульт, но я все перерыл и так его и не нашел, по этому цена всего 500 рублей и у вас в компе будет и радио и телевизор. Переключается все спокойно с компа, пульт только если каналы листать с дивана… Глазок для пульта есть, но он в системнике и надо доставать, достал бы, но смысла не вижу, пульта не нашел.
19) Кнопка открытия багажника + колесико регулировки. В общем эта кнопочка если присмотреться ставиться на лэнд роверы и ягуары! от туда и снята с модели 2013 года, есть такие ещё! кнопка рабочая, как работает одним англичанам известно, если разобрать то думаю можно пригамырить куданить ещё. Цена одной кнопки 100 рублей. И пусть в вашей машине будет частичка ягуара =)
20) Клавиатура 50 рублей, только заберите её =)))))
21) Шкалы приборов на ВАЗ 2105! 100 рублей.

ФУХ все написал, если что-то интересует звоните, тут возможно промотаю ваше сообщение.
Все лежит у родителей на попова 118, целый вечер разбирал коробку…
Мой телефон 8 923 718 90 94 если звонить дорого то gumel_john (собака) mail.ru

Забыл написать, вот что ещё есть
Объектив
авито . ru/barnaul/foto…00mm_f4-5.6_iii_231657911
Ещё один объектив
авито . ru/barnaul/foto…70_mm_f_3.5-4.5_231668744
СД ром для компа
Авито . ru/barnaul/nast…om_lg_gcr_8523b_231671035
 

Волга725

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
519
Реакции
92
Баллы
160
Интересует " GSM антенна я такую припаял к узб модему,", по подробнее о ней можно. Сам хотел себе сделать, т.к. у нас реальный инет только с USB-модема и то не очень, но что-то всё руки не доходят.
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
интересует кнопка пошлёш ли почтой денег не вопрос переправлю на любую карту или номер телефона

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
ну и это тоже интерес1) Саб+колонки Top Device tde302 5.1 цена 500 рублей сразу скажу работают каналы не все, один задний не работает точно, нужно впаять транс, остальные работают, пользовался им в режиме 2.1

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
и ещё почему то по ссылке не могу ничего найти
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Тоже саб интересует :)
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Звоните ему на телефон, он сюда не часто заходит. Говорит с пересылкой не будет отправлять.
Я забрал гриль на саб, пару колонок Свен и PCI wi-fi адаптер с направленной антенной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху