• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече на пруду!

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Здравствуйте уважаемые члены ПРОФСОЮЗА! :)

Начну пожалуй я. Прождав с 9 до 9.40 romach081 vavk`у тронулся в сторону предполагаемой встречи. При подъезде к месту позвонил мне, А я demonrat`у, вудвинулись на место встречи предварительно собрав все снасти. Стою, жду в зеркале появляется 3110 серый металик, через 5 минут 31105 синего цвета. Попробовав набрать vavk`у, и получив отрицательный ответ от железной леди мы тронулись дальше.

Не доехав пару километров до места рыбалки, стоит тазик 2110 с тремя девушками которые голосуют. Как истенные джентельмены мы остановились (причем повергнув дам в шок - ещё бы остановились сразу 3 волги) и установив причину принялись менять девушкам колесо. При попытки девушек отблагодарить нас деньгами, мы естественно отказались матевировав это тем что гусары денег не берут :).
Приехав на пруд мы стали искать место для парковки я увидел на обочине с небольшим и не глубоким съездом (как мне показалось) с щебенки бугорок с полянкой. С разгону взяв это припятствие я припарковался. За мной поехал demonrat и не взяв бугорок выпрыгнул обратно на щебенку. Третьим попробовал romach081 и успешно застрял. Прицепив трос к машине demonrat`a, а я толкал его с переди стали вытаскивать. Это закончилось печально - demonrat тоже застрял. Я пошел заводить свою и разворачиваться и ....... тоже не смог тронуться. Проезжавшая мимо 2110 выдернула ВСЕХ, но мне понадобился небольшой толчек одного человека. Спросив у благородного мужчины что мы ему должны получили ответ "гусары денег не берут" :) .
Грязные и довольные мы решили уехать на осфальт и оставить машины там а расстояние в 200 метров до пруда пройти пешком.

Разобрав снасти мы стали ловить рыбу. Примерно через час окончательно промокнув от поливающего дождя было принято решение сделать навес. Соорудив навес romach081 достал припасенную еду имы приступили к обеду (сало было просто обалденное - большое спасибо). Выбигая к снастям во время затишья дождя мы замечательно провели время.

Собрав снасти мы пошли клеить наклейку с сммволикой нашего клуба demonrat`у.Совершив это ритуальное действие, к нам подъехал Фокус, и из открывшегося окна нас стали распрашивать об успехах ловли. Немного отступлюсь перед прудом стояла табличка запрещающая лов рыбы. И ТУТ ДАМА ЗАДАЛА ВОПРОС ПОВЕСЕЛИВШИЙ НАС ВСЕХ :
- РЕБЯТА А ВЫ ЧТО ЧЛЕНЫ ПРОФСОЮЗА? ВАМ ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО ЛОВИТЬ?
Дама по видемому увидев наклейки нашего клуба сделала свой вывод. Вот, к сожалению, я не запомнил была ли она БЛОНДИНКОЙ.

Потом мы веселые, довольные и промокшие двинулись ко мне пить кофе и греться.
Далее расстование обещания чо это не в последний раз, что мы еще соберемся, и нас будет больше, и что половина клуба приедет помогать строить мне баню (это шутка). Как построю баню буду Вас всех приглашать в ней париться ( это не шутка). Благо и река рядом можно сначала порыбачить а потом попариться.

Вот вы все это прочитали - и задаете в полне законный вопрос а где рыба?
А мы вам вполне законно отвечаем рыбы нет, не поймали, зато есть куча впечатлений и радость проведенной всречи.
 

demonrat

Заблокирован
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
52
Баллы
124
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Собрался мужик на рыбалку, литрушку взял, закусь взял, стакан в кармане. Пошел, а жена из окна высовывается и кричит: "Вась, удочки не взял", он поворачивается: "ну не возвращаться же из-за такой ерунды, удачи на рыбалке не будет.

Если серьезно, то несмотря на отсутствие не только рыбы, но и даже поклевок и перманентный дождь, было здорово. Очень надеюсь, что такие встречи войдут в привычку и совместная рыбалка станет традицией и на нее будет приезжать больше народу, и встречаться будем в разных местах, ну и результаты появятся.

Кстати, дама была блондинкой.
Algrib, выложи фотки.
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
В свой черёд, хочу несогласиться с Algrib, в утверждении что ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ. Рыба есть, и довольно неплохих размеров!!! Просто был не наш день, да и в прочем и остальных присудствующих на пруду!!! И огромное СПАСИБО ребятам за ОФИГЕННО проведённое время!!!!:thankyou:

Добавлено через 25 минут 55 секунд
Отчёт о рыбале полученный с рассылок mail.ru сегодня!!!!

159.

Автор: HeyMeXa.

06 октября 2007г.

Московская обл. Ока река. Окрестности г. Кашира, место перехода глубина/мель. Дорога хорошая, бетонка до места. Уровень воды низкий, грязи в этот раз не было.

Спиннинг хороший, приманки хорошие, + bomber model A - супер!

Рыба: Судак, Язь, активность низкая.

Улов около 10 кг , самая большая рыба Язь 2 кг .

У других на джиг - мелкие судачки и берши, одна щука на двушник.

Приехали днем - на джиг мелкие судачки/берши - неинтересно. Ночью активность клева очень низкая, приходилось много плавать, обычно с нового места сразу же одна - две поклевки. В этот раз по рыбе было приятнее - судак двуха и язь за двушник. Голавлей не было, но зато 2 язя, который поменьше - 1.5 кг . Средний размер судака - 1 кг .

Резюме: Все так, как и должно быть в местах, где собирается много рыбы! Кстати до нас были мои друзья тоже отличились, но по голавлю средний вес 1- 1.5 кг .

Я же говорил, надо было на реку ехать!!!:dance2:
 
Последнее редактирование:

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
А вот и фото.
 

Вложения

  • IMG_0150.JPG
    IMG_0150.JPG
    786.3 KB · Просмотры: 13
  • IMG_0152.JPG
    IMG_0152.JPG
    923.5 KB · Просмотры: 12
  • IMG_0153.JPG
    IMG_0153.JPG
    708.2 KB · Просмотры: 12
  • IMG_0154.JPG
    IMG_0154.JPG
    962.9 KB · Просмотры: 6
  • IMG_0156.JPG
    IMG_0156.JPG
    969.7 KB · Просмотры: 10
  • IMG_0158.JPG
    IMG_0158.JPG
    946.6 KB · Просмотры: 7
  • IMG_0159.JPG
    IMG_0159.JPG
    779.1 KB · Просмотры: 10
  • IMG_0160.JPG
    IMG_0160.JPG
    970.1 KB · Просмотры: 6
  • IMG_0161.JPG
    IMG_0161.JPG
    970.6 KB · Просмотры: 10

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
А еще я забыл упомянуть пьяного водителя на 2107, который удачно нырнул в пруд на машине. дорога близко подходила к пруду уклон и поворот на 90 грдусов и его стащило. закончилось все удачно у него были цепи на колесах, а нырнул он по днище, жаже вода в салон не попала
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
забыл упомянуть пьяного водителя на 2107, который удачно нырнул в пруд на машине
Парень прикалистом оказался!!! На трёх горшках, но бездорожью мыкаться!!!

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Кстати, дама была блондинкой.
Насколько помню, дамочка была с чёрными волосами. Я же стоял рядом с фордом. А в принципи это не так важно!!!
 
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
тоже мне рррыбаки!!!! ни одного даже рахитного головастика!!!!!:lol: надо было тралом....
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Алёна, Там только карп, что и усугубляло положение клёва!!!
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
может у вас охота лучше пойдет?:lol:
 

demonrat

Заблокирован
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
52
Баллы
124
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Алёна, как говорят олимпийцы главное не победа, а участие. Вот в следующий раз шашлычок замутим, гладишь рыба на запах сама повылазит.
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
И всё таки в следующий раз я предлогаю рыбачить не реке, и ближе и вероятность улова больше и разнообрезней!!!
 

demonrat

Заблокирован
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
68
Реакции
52
Баллы
124
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я думаю по весне обязательно на Оке нужно будет собраться, а потом, глядишь, еще куда-нить
 
Сверху