• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

обсуждение!!!Восьмая встреча "Без гал..... без авто"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
ню я буду краток ! всё было супер!!! иных слов мне не найти!!!(или я их просто не знаю) кто то наверно просто не смог приехать по разным на то причинам!!! но всё равно мы довольно клёво провели время!!!

я думаю что денис составит вам более подрорбный отчёт!!! а с меня фото!
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Полный отчёт по традиции напишет Денис,а я буду краток...всё прошло замечательно,посидели супер...место класс...дружно...море позитива...это непередать ALLGAZ форэва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
извените что не присудствовал , пытаюсь заработать все деньги !

рад за вас !!!
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Да! Поддерживаю, мне тоже очень все понравилось было весело! Ну если не говорить о том как долго там подают еду, я чуть с голоду не умерла ! А так все супер! :dance2: Всем прибольшое спасибо ! :yes4::yes4::yes4:
 

Slaff

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
41
Реакции
41
Баллы
109
Извините, что не смог приехать. Была срочная необходимость выехать за город. Рад за всех Вас. Позитив рулит - это клева)))
 

сталкер 261

Постоялец
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
47
Реакции
44
Баллы
110
Приношу извинения за своё отсутствие. К моему сожалению авто показало зубы и характер. За один день накрылось сразу :торсион багажника( причём правый которого ни где нет кругом одни левые)датчик температуры охлаждающей жидкости(чуть не закипитил движку) по тому что обарвало ещё и ремни ,застучал (по моему маятник) и обратил внимание что колёса стоят /--\ так что и резьбовые приказали долго жить.Буду очень благодарен за адресок сервиса в Калининском или прилегающих районах где переберут переднюю подвеску в пределе 2000 росс.руб.
 
Последнее редактирование:

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Прошу прощения, что не приехал

Прошу прощения, что не приехал, очень хотелось, но наложился острый финансовый кризис:fie:
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
В год 2007 от р.х., в 29 день сентября состоялась встреча "Без гал..... без авто".

Хоть из названия встречи следовало, что нужно приехать на общественном транспорте, все приехали на машинах, кроме Михаила и меня. Могу сказать, что вы многое потеряли, не поехав на общественном транспорте. Это не передаваемое чувство локтя ближнего, запах алкоголя и детский мат, не заменят никакого путешествия на машине ;)

В 19:00 у входа в РК "Лидер" собралось порядка 11 человек. Для тех, кто не знает, то Лидер присоединен позади "Гранд Каньона", как туалет к какому-нибудь простенькому бару ;) Девчата выглядели просто красавицами, ну а парни....... ну а парни тоже приехали на встречу ;)

Потоптавшись перед входом некоторое время, мы зашли внутрь. Сдав верхнюю одежду в гардероб с самообслуживанием и пройдя через металлодетектор, мы попали в зал немерянных размеров, где посередине стояли столы для выпивона и закусона, а в справа и слева находились бильярдные столы, они занимают там наибольшую площадь. Пройдя по залу до барных стоек, мы решили составить два стола вместе, чтобы поместить всех пришедших. Тут же, как чертик из табакерки выскочила официантка со словами, что если соединили, то и заказ должен быть не менее 2000 рублей (вот такие вот условия), на что она была послана..... за меню :) Принесла она его быстро. Меню ходило по кругу и каждый мог выбрать себе, все что захочет. Правда, когда меню дошло до последнего, первый уже забыл, что заказывал :) За обслуживание я бы поставил троечку с минусом. Во-первых, официантка не любит улыбаться, а во-вторых, очень медленно приносят заказ.
Обоснования простые, к примеру, был сделан заказ на три ГОРЯЧИХ кофе, 2 холодных пива и холодный чай Липтон в бутылочке ЛИМОН, мы получили ХОЛОДНЫЙ кофе, холодное пиво и холодный чай Липтон в бутылочке ПЕРСИК! Еда у них разнообразная, от салатов до экзотики. Выпивка тоже была разнообразна, но.... опять это но.... мы нашли в данном меню шампанское 750мл за 150 рублей, думали заказать, оказалось, что это относится к детскому меню, которое что-то делает во взрослом, причем посередине данной книженции :-/

Сидя за столом, мы и поели, и попили, и даже умудрились поговорить :) Потом поступило предложение сразиться в русский бильярд. Предложение было поддержано и, подозвав официантку, попросили у нее счет, который оказался на нашем столе в мгновение ока. Не могу не вернуться к теме к обслуживанию, а именно к официантки, которая нас обслуживала. Она три вещи делает быстро: 1) Подбежать сказать, что за воссоединение столов нужно будет сделать заказ на минимум 2000 рублей; 2) Принести меню; 3) Принести счет. А вот заказ принесет когда он остынет (в случае с кофе), а может и вообще перепутать.

Расплатившись, некоторые пошли прямо и направо, а некоторые на заказ бильярдного стола. Gremlin с Germion'ой, решили ретироваться, так же как и Skladman со своей супругой. Мы, оплатив стол, пошли на нем раскатывать шары. Товарищи, бильярд под пиво - это плохо. Стол плохой, кий кривой, шары ватные, лузы заколочены. В первой партии Просто Ян :) вынес меня в одну калитку со счетом 8:1, дальше я играть не стал. Упорная борьба получилась у Михаила и Александра, общий счет 8:7 в пользу Михаила.

Посидев еще чуть-чуть и совершив фотосессию, мы собрались на выход и по домам. Я пассажиром поехал с Денисом 3110 (Дэн респект, спасибо, что довез), Михаил пешком почапал домой, а Просто Ян :) загрузил полную машину народу в лице Юльчик, Александра и... +1 ;)


Ну и как всегда итог: Встреча прошла отлично, спасибо всем прибывшим. Не спасибо всем не прибывшим.


зы: Фуууууу, устал, слишком много букавак ;)
ззы: Все апшипки счютать обчепятками ;)
 
Последнее редактирование:
М

Михал

Всем огромное спасибо за встречу!!! Ребята и девушки просто супер,жаль,что некоторые не смогли приехать,но все лучшее еще впереди! денис про офицанточку кайфово написал!!! Вопщем снетерпением жду следующей встречи.
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Здорово составлен отчет! И даже официантка не смазала ощущений нашего праздника!
 

Morbius

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
90
Реакции
38
Баллы
125
Приехать не смог так как выложил свои причины в нужном топике.
Очень рад за вас ребята так держать!
Не люблю не внимательную обслугу =)
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
по поводу "лидера" выгружался туда сегодня как раз в те бары куда вы ходили , вследующий раз расскажу про отзывы администрации . пускай учатся обслуживать ! я с ними хорошо контачу , я ж им алкашку вожу куда они без нас ... :)))
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
о, форум ожил :)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Так, у кого есть фотки с нашей последней встречи, могу кидать их в галерею.
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Очень жаль, что не смог приехать...
Но рад за вас!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
был сделан заказ на три ГОРЯЧИХ кофе, 2 холодных пива и ХОЛОДНЫЙ чай Липтон в бутылочке, мы получили ХОЛОДНЫЙ кофе, холодное пиво и ТЕПЛЫЙ чай Липтон в бутылочке!

С чаем фишка другая. Он был холодный, но я просил лимон, а принесли персик. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху