• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

обсуждение встречи 25.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
и что, еще до сих пор никто эту тему не создал? :D
ладно, значит, это буду я :victory:
отчет напишет Denis, у него эт хорошо получается
а мне просто очень понравилось :dance2:
хотя и колбасок жареных не было

спасибо Gremlin'у, проводил почти до стоянки :D
не поседел вслед за мной ехать? :crazy_pil :D
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
да было весело и дружно!!! а самое главное нас было много!!! всем спасибо за то что в ентом плотном графике жизни мы всё таки находим время для встреч!!!:thankyou::thankyou::thankyou:
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Встреча прошла отлично!!!Очень рад был всех видеть,погода способствовала хорошему настроению...спасибо всем за позитивно проведённый вечер...:thankyou:
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
всем спасибо ! за то что приехали , приятно видеть столько машин !!!
пускай и в темноте :))
радует что никто не забывает про последний вторник месяца .
пускай я был всего час , но этот час был лучшим за этот день !
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Germiona, за тобой ехать очень спокойно и комфортно. Между рядами не прыгаешь, никого не подрезаешь, не пытаешься проскочить светофор на оранжевый :) В общем, водишь отлично :)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Как уже стало доброй традицией, в последний вторник уходящего месяца произошла встреча питерского филиала AllGAZ-club. Памятуя об этом, в небесной канцелярии чуть-чуть подняли градус на столбике термометра.

Первая на встречу подъехала Germiona. Она успела до нашего приезда приструнить водителя мерина (он начал высказывать ей свое фи по поводу нахождения ее машины посередине площади) фразой "Сейчас AllGAZ-club приедет!!!", на что тот быстро ретировался.

За один час на площади образовался ряд из 10 ласточек. Так как в этот вечер был мангал, но не было сосисок, решили ограничиться одним общением. Дискуссии были на разные темы, от акции "Черный флаг" и правил ПДД до компьютерных. Nikolson, ставший на ближайшее время пешеходом, как и обещал привез наклейки (кому интересно, наклейки выглядят вот так http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=549&d=1161182963 ), за что ему респект и уважуха :)
Ближе к 21:00 на площади уже было тринадцать авто. Pash-gun приехал на своей новенькой Газельки, чем особо привлек внимание всех собравшихся. Кстати, машинка у pash-gun'а клевенько покачивается, что наглядно продемонстрировал нам Просто Ян, это навело на мысли "а не поставить ли в нее диванчик" ;)

И как всегда, под конец встречи была маленькая фотосессия. Надеюсь, вы ее увидите :)

Резюмируя все выше сказанное, могу сказать, что встреча прошла в идеальных, теплых и дружеских общениях, что добавляет вистов нашему питерскому филиалу :)

До встречи в "ЛИДЕР'е" 29.09.07, надеюсь одноклубников будет не меньше :)
 
Последнее редактирование:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Как уже стало доброй традицией, в последний вторник уходящего месяца произошла встреча питерского филиала AllGAZ-club....
спасибо!!!!
:thankyou: :victory: :thankyou: :victory: :thankyou: :victory:
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
да! Было очень здорово, мне очень понравилось правда пока доехали до встречи муж который ехал впереди меня и даркдьябол сзади чуть не поседели от моего вождения!:swoon: Только и видела как они подкручивают у виска. Но всетаки я доехала и для меня это была вторая встреча. :dance2: Всем огромное спасибо!:yes4:
 

Slaff

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
41
Реакции
41
Баллы
109
На каждую встречу приезжаю с огромным удовольствием, и 25.09 не было исключением. Всегда приятно пообщаться с позитивно настроенными людьми, которые имеют к тому же общие интересы)). Всем спасибо за приятно проведенный вечер. Особое спасибо Nikolson'у за то, что довел до конца дело, за которое взялся. Также можно пожелать ему скорейшего восстановления авто. Еще раз спасибо всем. До встречи 29.09))
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Я увы, так и не приехал. :cray:
Мне жаль.:cray: :cray: :cray:
Вижу, что отсутствие моего мангала и угля не привело к срыву плана встречи. это не может не обнадеживать.
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Я увы, так и не приехал. :cray:
Мне жаль.:cray: :cray: :cray:

Те объявляется выговор с занесением ;)

Вижу, что отсутствие моего мангала и угля не привело к срыву плана встречи. это не может не обнадеживать.

Не сосисками мы едины.... ох не сосисками ;)
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
:crazy::thankyou: по мере возможности почему бы и нет!!!:thankyou:
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Фотки бест!!!! Ну значить Просто Ян :) будешь у нас великим нехочухой.... тьфу..... фотокореспондентом!!! Думаю никто не против
:yes4:

Denis , а ты будешь отчеты писать :victory: :D
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
Просто Ян :),
фото класные ! а по поводу первой я чуть со стула не упал , удовольствия тьма ! хоть на рабочий стол ставь ...

кстати если несложно скинь на мыло тоже самое только без надписи А ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху