• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рванём на природу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Новая идея! Давайте проведём пару выходных на природе с палатками ,шашлычком ! С семьями! Только надо заранее обговорить дату, что бы народ смог собраться и решить кто в эти дни не работает. Можно отдыхать и в окрестностях родного города! Обсудим?
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
В окрестностях комаров дуром!!! Моя семья будет против скорее всего((( но идея, конечно, замечательная!
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Duper, смотрите прогноз погоды. Если дождя не обещается за тройку дней, комаров и мошки меньше.
Репеленты помогают, но и +13-40 внутри.
На рыбалку:haha: мужики же как то ездят.
Ну и не обязательно с семьей. Понятно, что у всех есть друзья, но и с незнакомыми мужиками можно скататься. :)
Если что, я с вами... правда через пару лет.

папа Дима, вот у тебя рвения. По молодежному, респект. :drinks:
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
да,идея хорошая,но с насекомыми ... Это каторга просто,а не отдых! Либо ехать в какие то отведенные для отдыха места,где их травят. Был в Пещерке пару недель назад - ни одного комара...вообще

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
ну а мужики на рыбалку с собой берут дёготь от мошеке,спиральки и мази всякие от комаров,да и одеваются соответствующе )
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Место думаю реально выбрать, вокруг Барнаула можно если согласитесь найти и базы с домиками без комаров, или давай дикарями! Спасибо за оценку моего
потенциала.
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Burik, да мы с семьей ездили не так давно на природу. Жара, комаров нет, но мошки глаза выбивали! Брызгались всем, что только можно! Дети были в шоке, и после жарки шашлыка мы по бырому свалили домой)))

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Я бы в горный Алтай в августе месяце съездил!
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Добавлено через 3 минуты 11 секунд
Я бы в горный Алтай в августе месяце съездил!

Я За! Тем более, как то так получилось, что я там ни разу не бывал ( только до маймы и обратно :(
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Я за двумя руками!!! Один раз живём ! Да и лето заканчивается! Только не надолго - работа !:drinks:

Добавлено через 2 часа 41 минуту 56 секунд
Если в Горный, то думаю , что нас активно и Бийск поддержит ?!:dance3::drinks:
 
Последнее редактирование:

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Если в Горный, то думаю , что нас активно и Бийск поддержит ?!
ЗА любой кипишь кроме голодовки!!!
НО
горный Алтай в августе месяце
Август месяц (числа до 23) планирую провести в республике Казахстан город Алматы (Алма-Ата) и его окрестностях
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
А кроме тебя в Бийске ,,Волгари,, есть?:wacko:
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Есть,на драйв2 точно есть
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Есть, но менее активные.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Если решим ехать они к нам присоединятся ? От Вас до Горного рукой подать !:offtopic::crazy_pil:offtopic::offtopic::crazy_pil
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
не обязательно брать количеством,лучше качеством )
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Попробуем провести встречу на высшем уровне. Но первый выезд , думаю без недочётов не пройдёт. Надо на дебют делать скидку. А чем больше участников , я думаю, тем лучше . Мы же клуб и должны быть более сплочёнными!

Добавлено через 20 часов 56 минут 32 секунды
Мир всем! Горный хорошо! Поеду! Но не все смогут себе эту поездку позволить ( время, финансы). Предлогаю или до, или после Горного сделать всё-таки выезд на природу в пригород . В августе и комаров, и мошки меньше.
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Как я понял предварительный состав в Горный : Duper, BlackbirD, папа Дима, Олег на розовой ,,Волге,, . Ещё желающие есть? :smoke:
 

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
Желание это одно,возможности совсем другое ) я ничего пока сказать не могу!но съездить хочется
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! А я уже настроился ! Собираюсь ехать на вторые выходные августа ( в пятницу туда, в воскресенье обратно ) , и не далеко, где-то до Чемала. Кто хочет- буду рад! Волги-Горный-рок-н-ролл !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху