• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зеркало (боковое, с электроприводом)

Tigrrra

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
114
Привет, друзья! Может и не по адресу немножко тема, прошу прощения, но все же! 3102 зеркала с электроприводом, штатные (машинка 04 года, с такими "большими" зеркалами похожими на каплю. Вчера, после поездки, заметил, что у левого зеркала сама зеркальнальная пластина (правая часть) словно "выскочила" из корпуса зеркала, не знаю как сказать, буд-то крепеж что ли слетел....Я тут же кинулся ему на помощь :) но вытащить его до конца не получилось, а обратно вставать, до момента какой-то определенной фиксации тоже не удалось. Т.е. с джойстика оно регулируется (раньше бесшумно это дело происходило, а теперь с постороннним шумом в зеркале), но после регулировки стоит немножко надавить, для проверки фиксации, в правый нижний угол, как оно уходит внутрь! Хотя на правом, рабочем, зеркале фиксация стабильна и там хоть "обнадавливайся"!:) Что это может быть? Что-то сломалось или это можнно исправить? Если можо то как? Ссылки, советы, фото..
P.s. может кому-т это покажется смешно, но для меня эта проблема действительно серьезна!:) Прошу помочь!:)
 
Сверху