• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

про ГАЗоны, Валдаи и т.п.

ГАЗ-31105130

Общительный
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
69
Всем привет!
..ч/г не знал куда писать..
Я чет. не нашел темы общения водителей/владельцев.. ГАЗонов, Валдаев и прочей такой техники!?

Спасибо!
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Dimarikc

Освоился
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
42
по расходу у меня на 120км сжег 20 литров по трассе ну это без фанатизма 80км/ч а так по трассе товар развожу скорость всегда 90-100, и так уже второй год мы с ним гоняем, но и расход с такой скоростью уже к тридцатке, по городу соответственно побольше ну это смотря как ездить я всегда на четвертой, мотор огонь ЗМЗ 511 даже масло не жрет, на четвертой с холостых вытягивает в городе
 

Dimarikc

Освоился
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
42
машина крепкая, но у меня сама по себе машина древняя 94 год, из всего что менялось крестовины подвесной, подшипник в правой передней ступице, шкворня перебивал, прокладку под пауком только не давно вторую поменял и это все за два года грубой эксплуатации

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
а да и руль у меня крутится как на жигулях и это реальность, ну на груженом само собой по тяжелее но на месте даже с пятью европаллетами в фургоне вывернуть можно
 
Последнее редактирование:

Dimarikc

Освоился
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
42
да как сказать, даже не знаю, у меня бензиновый мотор на газике, очень чувствительны к давлению масла

Добавлено через 5 минут 7 секунд
коробки крепкие, мосты тоже, на удлиненных базах рамы слабоватые, по подвеске вроде тоже крепенькие за все время ни один лист рессоры не сломался, по мотору не знаю что и подсказать мерьте компрессию, так то техника надежная
 
Последнее редактирование:

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
Народ давайте темы тама где надо создавать, а еще лучше попробовать поискать.
Если тем по газонам мало это не значит, что их нельзя создать в "ГАРАЖЕ" в соответствующем разделе (трансмиссия, двигатель-другие, электрика, салон, кузов, рулевое и т.д., так как это тоже ГАЗовская продукция .
Если вопрос не узкий, а общий, типа стоит брать или нет то можно спросить в КУРИЛКЕ.
Форумчан с опытом эксплуатации Газонов думаю наберется прилично (я в том числе, было 3шт).

А по поводу Газона, скажу дешевле машины в эксплуатации я пока не знаю, но это если самому не ездить, так как комфорта от езды нет.
 
Последнее редактирование:

чавой то 161

Житель
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2,471
Реакции
1,001
Баллы
440
...просто не знал, куда писать...

а может модераторам сделать, например, соотвестствующий подфорум ... где - нибудь в "Советы (FAQ)" или что нибудь в этом роде?
Есть и такой раздел.
http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=10

Просто если не знаете куда писать и пишите, то просите модеров данную тему перенести в соответствующий раздел (они с опытом найдут куда приткнуть) и нарушением не будет (вроде извинились и место подскажут)
 
Последнее редактирование:

ГАЗ-31105130

Общительный
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
69
...а может сделать подфорум, по типу "Сайбера", "Газелей и Соболей" или что-то в этом роде?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд

например, сделать отдельную "папку"?
 
Последнее редактирование:
Сверху