• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Какой лучше кузов подойдёт?

Shanley

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
125
Реакции
13
Баллы
129
Вообщем такая тема уже была затронута, но несколько в другое русло пошла.

Вот народ берёт себе 24-ки и мучается там над ними (каждому своё конечно) Но вот лично мне 24-ка нравится внешне и думаю вложить в неё надо достаточно чтоб она поехала хорошо.

Слышал также о взаимозаменяемости деталей 24-ки и Волг новых.

так вот хотел спросить, может не стоит вкладывать столько денег в тюнинг 24, чтобы довести её до более менее современного ума, а поменять перед и зад например тойже 3102 или ещё какой-нибудь Волги?
Что выйдет затратнее? И вообще, это нормально?

Зарнее спасибо.
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Я вот думаю через пол годика взять себе 24-ку или 2410, и сделать из нее подобие КОМАРО или ЧАРГЕРА... Вот такая вот у меня слабость к американским маскл-карам:)
 

Gelendevagen

Общительный
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
95
Я вот думаю через пол годика взять себе 24-ку или 2410, и сделать из нее подобие КОМАРО или ЧАРГЕРА... Вот такая вот у меня слабость к американским маскл-карам:)
Если бы была такая слабость наверное знал бы что правильно пишется "саmaro"...Без обид)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Shanley, я бы на твоем месте поискал 2410 с очень хорошим кузовом. Или - бывает и такое, хотя редко - новый кузов от 24-ки (у меня у отца, например, с 1992 г. стоит в гараже новый кузов 2106, думаю, и с "Волгами" такое бывает). А потом напихать в него начинку современной "Волги".
Прости, если ставить на ту же 3102 или 3110 перед и зад от 24-ки, то "как родные" они не встанут, придется осуществлять массу переделок, не говоря уж о том, что пассивная безопасность такой "сборной солянки" будет отвратительной.
 

Slon Novorossiysk

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
120
Реакции
12
Баллы
129
24-ка сама по себе имеет прекрасный внешний вид. По-моему, трудно что-либо прибавить или отнять, не испортив (по мелочи разве что). Но это на мой взгляд. Хотя 3102 тоже очень нравится:)
 

Viktor (gaz2401)

Общительный
Регистрация
21 Фев 2007
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
94
Я вот думаю через пол годика взять себе 24-ку или 2410, и сделать из нее подобие КОМАРО или ЧАРГЕРА... Вот такая вот у меня слабость к американским маскл-карам:)

У меня такая идея возникла год назад, а взялся я за переделку только недавно. Правда я ещё и салон поменял на мерседесовский, теперь в машине вдвойне приятней ездить. Сейчас взялся за переделку передней решетки, хочу вырезать середину и во всю длину впаять туда сетку. Ну и по мелочам, по всей машине "пустить" две белых широких полосы.
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Очень классно смотрится 31029 в металлике (Буран)... и на 15" литье (Виком 106)... Моя мечта :) Ваще супер, высокая жопа ещё...

У нас у начальника ИК№7 такая, единственная в городе...

Остальное всё сток, всё что должно блестеть, блестит, всё, что должно быть черным, черное...(Решетка и Брызговики, и Стекла и бампера, даже барабаны в черный цвет...) Всё стекла на фарах, поворотниках, и повторителей прозрачные(Причем не пластмассовые)... Ещё бы задние фонари прозрачные... эх...
 

Shanley

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
125
Реакции
13
Баллы
129
Камаро делать не хочу. Знаю как 24-ку внешне буду переделывать. В принципе только решётку поменяю. Но хочется чтоб она ездила, и ездила хорошо. ЧТо внутри переделывать тоже знаю. Но одной эстетической стороной в тюнинге ведь не обходится?
Гоночная машина не нужна. Нужно чтобы ездила нормально. А то вот недавно у нас на автофестивале - машина внешне крутая такая, всё просто офигенно. а не ездит даже толком.
есть вот тема Тюнинг 24-ки. Но там всё сводится: Я хочу, Я хочу. И всё. А по существу ничго и нету.

Я что хочу сделать.
Покрасить изменить решётку радиатора ( тут в теме фотошопа была такая щтука, когда фары закрывали фильтровой сеткой полностью) Хром все дела. Колёсики побольше. Тонировка. И покрасить в Синий Металик. Ну и установить музыку хорошую. Салон думаю от 3110 и перетянуть его в какой-нибудь красивый кайфовый цвет.
Мне не нужна гоночная машина. Я очень медленно передвигаюсь по городу, на автомобиле =).
 
Последнее редактирование:

Shanley

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
125
Реакции
13
Баллы
129
Я потому и спрашивал про кузов, чтоб переделать современную Волгу под вид 24 и всё. Но не против если скажите какие доработки сделать в 24-ке. аже буду очень благодарен
 

Shanley

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
125
Реакции
13
Баллы
129

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
а как насчет ГАЗ-З10221 или 310230 универсал ето круто прикинь какой саб мона в багажник воткнуть!!

Мона, только не нано!!! Универсал это же работяга. По работоспособности только пикапчики круче. Захочешь сейф с деньгами вывозить из банка. Не влезет Саб помешает!!!!:dance2:
 

ГАЗовщик

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
76
Реакции
9
Баллы
115
А как вам на счёт лоурайдера!??!
в РФ существует лоурвайдер на базе ГАЗ-2402 (только хозяин докупил 29 в ушатанном состоянии)
 

Вложения

  • 011.jpg
    011.jpg
    282.9 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Сверху