• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Широкие крылья

  • Автор темы -=ANGEL_13=-
  • Дата начала
A

-=ANGEL_13=-

Ребят,кто-нибудь видал на волгах широкие крылья? я нет,по-моему идея не плохая. Но вот как их сделать или где заказать я не знаю.
----------------
Подскажите что кто знает!!!!???
 

Скат

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
246
Реакции
48
Баллы
159

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225
вылетом особо нельзя играть,иначе будет неправильное плечо обката,неправильный износ подшибников,нагрузка на ступицу и я больше чем уверен что курсовая устойчивасть будет как у магазинной каляски.Тем более диски с большим положительным вылетом под старую ступицу(для 4х4) стоят много денег и ещё +резина.
Если уж савсем невтерпёжь,то ищи кольцевые Волги,которые в НиНо выступают.Там и колея сильно раздвинута и арки с расширителями стоят.
 

Скат

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
246
Реакции
48
Баллы
159
уверен что курсовая устойчивасть будет как у магазинной каляски
Имеешь в виду что дорогу держать не будет? Если так то я не согласен чем шире колея тем машина более устойчива. Да не поворотлива но устойчива.
вылетом особо нельзя играть,иначе будет неправильное плечо обката,неправильный износ подшибников,нагрузка на ступицу
Тут согласен, но широкие крылья это совоеобразный тюнинг, следовательно изменив что-то надо подстраивать другое и так до бесконечности.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ребят,кто-нибудь видал на волгах широкие крылья? я нет,по-моему идея не плохая. Но вот как их сделать или где заказать я не знаю.
----------------
Подскажите что кто знает!!!!???

Крылья можно расширить иллюзорно - пластиковыми накладками или внатуре. Т.е. металлом. Кстати я буду делать подобное. Навариваются нужного вылета пластины, а предыдущий контур арок срезается болгаркой изнутри крыла. Второй вариант более договечный и вид будет монолитым....
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Communicator
а можешь показать хоть одну фотку волги с широкими крыльями... а то я не как немогу себе такое чудо представить...

К сожалению нет. Смогу только после того как выйдет моя машина от кастоправа. Я говорю, только про то, что сам делаю и буду делать. Только к концу ноября чудо будешь лицезреть и то без покраски, под грунтом... Ок???:yes4:
 
Сверху