• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Северное Сияние...

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,630
Реакции
5,113
Баллы
885
Ребят а когда у вас наблюдается сиё чудо.?. :) что то мне посмотреть захотелось.. Да и довно до Вас добраться хотел..
 

Ларчик

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
65
Реакции
238
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Ребят а когда у вас наблюдается сиё чудо.?
Сказать трудно, отлавливать сие чюдо надо примерно с ноября по февраль, но в последнее время, сияние наблюдается редко, морозы не те.
что то мне посмотреть захотелось.. Да и довно до Вас добраться хотел..
Ну так велком, в любое время года, у нас окромя Северного сияния поглядеть есть на что.;)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,630
Реакции
5,113
Баллы
885
Ну так велком, в любое время года, у нас окромя Северного сияния поглядеть есть на что
Ну так и надо поглянуть...:yes2: только вот всё остальное наверно лучше по теплу... ну а там .. как в голову взбредёт...:haha:
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Ну так и надо поглянуть...
Вот я и говорю велком.
только вот всё остальное наверно лучше по теплу...
Ну если угадаешь когда у нас тепло будет,:) этот процесс у нас летом недолгий, пару недель максимум за 20, а так средняя температура около 15, хотя всё может поменятся, это ж крайний север.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,630
Реакции
5,113
Баллы
885
GreedMen, По мне та или Сияние увидеть или в (хоть и символически но натурально) в Баренцево Море окунуться.. :yes2: не менее..:) что б мог сказать - да Я ... :haha::rolleyes:
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
ДЕД ваня, Да не вопрос.:yes2:
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
GreedMen, По мне та или Сияние увидеть или в (хоть и символически но натурально) в Баренцево Море окунуться.. :yes2: не менее..:) что б мог сказать - да Я ... :haha::rolleyes:

Ну тут выбирать нужно - или тепло или сияние. Оно как правило появляется перед заморозками за -20 и более ;) Окунуться в море - ну это конечно дело хорошее, но даже летом только люди специально подготовленные туда ныряют - их моржами кличут :yes2: ну могем предложить прорубь на Семеновском озере (место тоже историческое)
Приезжайте - покажем расскажем
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Так я и есть пятисекундный богохульный морж ...:yes2::haha:

ну тогда - милости просим в нашу прорубь ;) туда все желающие ныряют, при подготовке, но после купания говорят алкоголь нельзя ни в каком виде :bayan:
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,630
Реакции
5,113
Баллы
885
zluka,
Аэрус, вы уж определитесь там ..:haha: надо ж решение какое то мне принимать.. :) вот если до можно - то это одно ..:yes2: а после меня как то меньше прельщает..:)

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
А чо с ним будет то.. если я сгоняю.. :haha: подумаешь там кто то поскучает.. :)
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,630
Реакции
5,113
Баллы
885
а северное сияние можем и на картинке показать,так что ждём
Дело осталось за малым :) свою убедить .. :rolleyes:
Как только оберёмся.отпишу..

Добавлено через 1 час 28 минут 48 секунд
Смотреть в полный экран :rolleyes:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LLpe7N1i9Uo[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=xls0oXjTN3k[/ame]

Добавлено через 6 минут 47 секунд
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=mIden-qXTJU[/ame]
 
Последнее редактирование:
Сверху