• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

У нарушителей ПДД в Белоруссии маленькое достоинство

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
ГАИ Белоруссии решило пойти на необычный шаг с целью заставить водителей пристегиваться за рулем, передает агентство «Телеграф». Автоинспекция разместила вдоль дорог большие рекламные щиты с надписью «Кто нарушает правила дорожного движения, у того мужское достоинство меньше!». Руководство ГАИ Белоруссии уверено, что подобный удар «ниже пояса» поможет снизить аварийность на дорогах. Причем, планы по снижению количества ДТП называются очень серьезные – якобы благодаря этим щитам аварийность может сократиться сразу в семь раз!

Надо отметить, что не только в Белоруссии лихачей на дорогах обвиняют в наличии маленького полового члена. Недавно в Австралии прошла аналогичная рекламная кампания. Сюжет видеоролика был довольно простой - молодые люди, красуясь перед девушками, показывают мощь двигателя своей машины. Красотки (да и бабушки тоже) со знанием дела смотрят друг на друга и показывают все тот же мизинец. О чем идет речь становится понятно, когда выясняется, что в Австралии показанный мизинец обозначает… маленький половой член. То есть посыл состоит в том, что превышая скорость ты всем показываешь, что делаешь это исключительно для компенсации миниатюрных размеров своих органов.
Видеоролик ttp://auto.mail.ru/vidview.html?id=23478
// auto.mail.ru
Сегодня был в Минске,ничего кроме плакатов "Пристегнись...." не заметил,может плохо смотрел.
 
Последнее редактирование модератором:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Это как в одной фирме, перед которой постоянно парковали машины и мешали выезду с территории, написали на воротах: "Парковка для наиболее ярких представителей сексуальных меньшинств".
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Это как в одной фирме, перед которой постоянно парковали машины и мешали выезду с территории, написали на воротах: "Парковка для наиболее ярких представителей сексуальных меньшинств".
:lol: вот нам бы в Питере в центре так :D
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
а я бы припарковалась..... и мне по барабану.....
а меньшинства тоже люди.... они мне жизнь не портят...... пускай они хоть со своей табуреткой спят.... это их дело.....
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
:lol: вот нам бы в Питере в центре так :D

Увы, нашлись бы люди, которые сочли бы это комплиментом и немедленно туда припарковались.

Поэтому есть другая надпись: "Штраф за парковку - лопатой по лобовому стеклу":crazy:
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,821
Баллы
625
Ребята,будьте аккуратней обсуждая этот вопрос.Я уже высказалась один раз на эту тему,тему сразу закрыли.Мое же мнение по этому вопросу-в каждой шутке есть доля правды.(Ни кого не хотела обидеть.).:wub:
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
ПДД еще никто не отменил, а там за помеху при создании выезда тоже есть наказание. просто всем все пофигу. у нас недавно также на таком же выезде с фирмы, приехал эвакуатор, и потихонечку утащил 6 машинок на штраф стоянку, за нарушение ПДД, после этого народ потихонечку перестал ставить туда машинки. без всяких плакатов.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Владимир25, Да уж.... Меня в Витебске (BLR) Ваши гайцы оштрафовали за то что я не пропустил пешехода..... Потом на посту проверили СО СН....и оштрафовали, сказали что бы я поехал в какую то контору (уже не помню) и поставил пломбу на винт "качества".... Вообщем замучили!!!! Местные сказали что это потому что номера 99RUS

Добавлено через 7 минут 47 секунд
Жесть!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Черный плащ, Да не только за 99rus ,они все у нас как собаки(хотя и везде тоже).Только на Волге меня (за 2 года) в Беларуси ни разу не остановили,а вот на Украине 4 раза - правда без эксцессов.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
«Кто нарушает правила дорожного движения, у того мужское достоинство меньше!»[/quote
:crazy:надо такое придумать.....ну ппц

А у нас наоборот: если не нарушаеш, то у тебя маленькое. А если нарушаешь на каждом шагу, то эт мужик с железными яйцами.
Отрезал бы на площади публично таким уродам.
Давно пора отменить мараторий и проводить публичные казни как в китае.:dance2:
Режиссерам на заметку: новое реалити шоу-железные яйца.:yes2:
 
Сверху