• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Никто не пробывал?

lex4557

Общительный
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
94
Парни- не заморачивался ли кто по поваду подключения мобилы к магнетоле,так как наши (товарищи) в погонах за мобилу придумали хороший штраф,я тут подумал о том ,чтоб провод который идет от трубы на наушник перерезать и подключить ко входу магнитолы ,а микрофон повесить на лобовую стойку
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
я тут подумал о том ,чтоб провод который идет от трубы на наушник перерезать и подключить ко входу магнитолы
Не пробуй, у мобилы не линейный выход. Или магнитолу спалишь, или сам оглохнишь. Кароче не заморачивайся купи комплект "свободные руки"!!!
 

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
729
Баллы
294
Вот она жаба, в чистом виде, человеку жалко 200р. на дешёвую гарнитуру.

Причем тут жаба. Такая вещь намного удобнее, чем наушник. Подсоеденил провод к магнитоле и забыл. А тут найди наушник, распутай провод и т.п. У меня на магнитоле есть выход на СD, интересно если туда воткнуть провод от телефона работать будет?
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
щас продаётся "громкая связь" для любого телефона (заточенные именно под офис, для машины и т.п) , не надо заморачиваться , не в деревне живём
 

lex4557

Общительный
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
94

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Вариантов море. На вкус и цвет и на любую цену. Лучше подойди в любой магазин где торгуют автозвуком. там ребята более профессиональный ответ дадут. Из расчета конечно финансовых возможностей.
 

avtogaz3110

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
104
Реакции
53
Баллы
155
Чудеса :) Что подтверждает тот факт , что иногда лучше делать то , что задумал не слушая реплики скептиков :) (таких ,каким я был в данном случае :)
 
Последнее редактирование:
Сверху