• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

газель страшные удары сзади.

zko666

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
785
Реакции
230
Баллы
175
здорова. Еду на газеле и на неровной дороге, особенно на лежачем полицейском слышатся страшные удары сзади, как будто двери бьют по кузову. Я посадил человека в кузов и проехался с ним, он сказал что удары идут от куда-то снизу. Что где нужно смотреть? газель грузопассажирская 2705. Груженым пока ещё не ездил.
 

zko666

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
785
Реакции
230
Баллы
175
проблема решена. Были оторваны парочка отбойников рессор. Поставил и проблема ушла, теперь только двери немножко бьют и всякая мелочь.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540

Монго

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
618
Реакции
138
Баллы
205
Были оторваны парочка отбойников рессор
У меня на бортовухе была такая же беда. На больших ямках - дикий стук. Отбойники. Кстати, на Волге было то же, но на передке, когда при замене шкворней сжег отбойник, пока новый не поставил, на ямах лупило прямиком в сердце, благо, недолго...
 

edcar

Общительный
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
65
проблема решена. Были оторваны парочка отбойников рессор. Поставил и проблема ушла, теперь только двери немножко бьют и всякая мелочь.

По этому поводу , есть последующий вопросик .
Я так понимаю , что поменяны отбойники на подресорниках ?
Отсюда и вопрос :rolleyes: Достают ли подрессорники до отбойников ( в пустом состоянии ) ? А именно интересуют , передние концы !
 

edcar

Общительный
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
65
не знаю, как именно на 2705, у меня на 33023 не достают:)

А на ЦМ почему то достают ( причём с новья ) .
ООООчень долго искал стуки глухие , такое впечатление , что пол в груз отсеке прыгает . По итогу компенсировал зазор между передними краями подресоников и подушки . Стало тихо .
 
Сверху