• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча №4

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Приветствую вас друзья, по графику наша очередная встреча должна состоятся 24 ноября, поскольку это последняя суббота месяца, но тут совпало много факторов.
1. На эту дату назначен квест (доход, от которого будет передан в фонд поддержки животных) + это подарок для пункта 2.
2. Мой День рожденья.:)
На встрече предпологалось обсудить некоторые вопросы, самые главные из которых:
1. Исправление ситуации с фондом.
2. Сотрудничество с фондом поддержки животных.
По этим двум вопросам предлагаю собраться на часик полтора перед началом квеста и обсудить.

Позже (на другой день, на следующей недели, как предложите?)
Не первостепенные вопросы, но которые тоже хотелось обсудить:
1. Новый год и у кого будут зимние каникулы(что будем делать, чем себя занять, пред Новогодняя встреча без машин и т.д.)
2. Что мы можем запланировать на следующий год?
3. О подготовке к выставке ретро авто совместно с Алексеем VivaGM
Жду комментариев и предложений.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
на час полтора раньше я не смогу, только если в гости позвать. Ну и учитывая п.2 сам то сможешь :yes2:
Предлагаю на другой день.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
GreedMen, добавь еще в список вопросов пожалуйста,что пора бы уже что-то придумать для деток из МДГБ,обещали же.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Ну и учитывая п.2 сам то сможешь
Конечно, я же в экипаже.:)
GreedMen, добавь еще в список вопросов пожалуйста,что пора бы уже что-то придумать для деток из МДГБ,обещали же.
Я так думаю перенести обсуждение данного вопроса на весеннее время, что бы ближе к теплу провести мероприятие.
только если в гости позвать.
Да не вопрос.:yes2:
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Темы для обсуждения остались открытыми, может на этих выходных встретимся, обсудим?
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Хоть по другому поводу, но встречу можно считать состоявшейся, часть вопросов обсудили. Огорчает малое количество участников встреч, и отсутствие активности в теме. P.S. Жаль, что мы не смогли услышать начальника транспортного цеха.:haha:
 
Сверху